134
Programmazione linea 134
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pieve Di Soligo | 09:00 | 10:05 | 12:50 | 14:10 | 15:10 | 16:20 |
Pieve Di Soligo Ist. Casagrande | - | - | 12:52 | - | - | - |
Pieve Di Soligo Ist. Balbi | 09:02 | 10:07 | - | 14:12 | 15:12 | 16:22 |
Pieve Di Soligo Cimitero | 09:02 | 10:07 | 12:53 | 14:12 | 15:12 | 16:22 |
Da Padoin | 09:03 | 10:08 | 12:54 | 14:13 | 15:13 | 16:23 |
Ristorante Da Loris | 09:04 | 10:09 | 12:54 | 14:14 | 15:14 | 16:24 |
Refr.Casale | 09:06 | 10:11 | 12:56 | 14:16 | 15:16 | 16:26 |
Refrontolo Maestra | 09:07 | 10:12 | 12:56 | 14:17 | 15:17 | 16:27 |
Refrontolo | 09:09 | 10:14 | 12:58 | 14:19 | 15:19 | 16:29 |
Refrontolo Ai Giochi | 09:09 | 10:14 | 12:58 | 14:19 | 15:19 | 16:29 |
Rore' | 09:10 | 10:15 | 12:59 | 14:20 | 15:20 | 16:30 |
Nighet | 09:11 | 10:16 | 13:00 | 14:21 | 15:21 | 16:31 |
Mire | 09:12 | 10:17 | 13:01 | 14:22 | 15:22 | 16:32 |
San Pietro Di Feletto | 09:14 | 10:19 | 13:03 | 14:24 | 15:24 | 16:34 |
Borgo Antiga | 09:15 | 10:20 | 13:04 | 14:25 | 15:25 | 16:35 |
Borgo Pol | 09:16 | 10:21 | 13:05 | 14:26 | 15:26 | 16:36 |
Rua Di Feletto | 09:17 | 10:22 | 13:06 | 14:27 | 15:27 | 16:37 |
Rua Bgo Castagne' | 09:18 | 10:23 | 13:07 | 14:28 | 15:28 | 16:38 |
Borgo Anese | 09:19 | 10:24 | 13:08 | 14:29 | 15:29 | 16:39 |
Borgo Lozzo | 09:19 | 10:24 | 13:08 | 14:29 | 15:29 | 16:39 |
Borgo Vazzola | 09:19 | 10:24 | 13:09 | 14:29 | 15:29 | 16:39 |
Madonna Di Lourdes | 09:20 | 10:25 | 13:10 | 14:30 | 15:30 | 16:40 |
S. Maria Feletto | 09:21 | 10:26 | 13:11 | 14:31 | 15:31 | 16:41 |
Borgo Doimo | 09:22 | 10:27 | 13:12 | 14:32 | 15:32 | 16:42 |
Borgo Carobolante | 09:23 | 10:28 | 13:13 | 14:33 | 15:33 | 16:43 |
S. Michele Di Feletto | 09:23 | 10:28 | 13:13 | 14:33 | 15:33 | 16:43 |
Cantine Maschio | 09:25 | 10:30 | 13:15 | 14:35 | 15:35 | 16:45 |
Trattoria Alla Rotonda | 09:26 | 10:31 | 13:16 | 14:36 | 15:36 | 16:46 |
Via Ortigara - Centro Salute Mentale | 09:27 | 10:32 | 13:17 | 14:37 | 15:37 | 16:47 |
Via Einaudi - Scuole Medie Brustolon | 09:28 | 10:33 | 13:18 | 14:38 | 15:38 | 16:48 |
Via Einaudi | 09:29 | 10:34 | 13:19 | 14:39 | 15:39 | 16:49 |
Via Cettolini Incr. Via Ferrera | 09:30 | 10:35 | 13:20 | 14:40 | 15:40 | 16:50 |
Viale Spellanzon - Pio X | 09:32 | 10:37 | 13:22 | 14:42 | 15:42 | 16:52 |
Viale Spellanzon - Ospedale | 09:33 | 10:38 | 13:23 | 14:43 | 15:43 | 16:53 |
Conegliano Ruio | 09:35 | 10:40 | 13:25 | 14:45 | 15:45 | 16:55 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pieve Di Soligo | 09:00 | 10:05 | 12:50 | 13:43 | 14:10 | 15:10 | 16:20 | 17:50 |
Pieve Di Soligo Ist. Casagrande | - | - | 12:52 | 13:41 | - | - | - | - |
Pieve Di Soligo Ist. Balbi | 09:02 | 10:07 | - | 13:44 | 14:12 | 15:12 | 16:22 | 17:52 |
Pieve Di Soligo Cimitero | 09:02 | 10:07 | 12:53 | 13:44 | 14:12 | 15:12 | 16:22 | 17:52 |
Da Padoin | 09:03 | 10:08 | 12:54 | 13:45 | 14:13 | 15:13 | 16:23 | 17:53 |
Ristorante Da Loris | 09:04 | 10:09 | 12:54 | 13:46 | 14:14 | 15:14 | 16:24 | 17:54 |
Refr.Casale | 09:06 | 10:11 | 12:56 | 13:48 | 14:16 | 15:16 | 16:26 | 17:56 |
Refrontolo Maestra | 09:07 | 10:12 | 12:56 | 13:49 | 14:17 | 15:17 | 16:27 | 17:57 |
Refrontolo | 09:09 | 10:14 | 12:58 | 13:51 | 14:19 | 15:19 | 16:29 | 17:59 |
Refrontolo Ai Giochi | 09:09 | 10:14 | 12:58 | 13:51 | 14:19 | 15:19 | 16:29 | 17:59 |
Rore' | 09:10 | 10:15 | 12:59 | 13:52 | 14:20 | 15:20 | 16:30 | 18:00 |
Nighet | 09:11 | 10:16 | 13:00 | 13:53 | 14:21 | 15:21 | 16:31 | 18:01 |
Mire | 09:12 | 10:17 | 13:01 | 13:54 | 14:22 | 15:22 | 16:32 | 18:02 |
San Pietro Di Feletto | 09:14 | 10:19 | 13:03 | 13:56 | 14:24 | 15:24 | 16:34 | 18:04 |
Borgo Antiga | 09:15 | 10:20 | 13:04 | 13:57 | 14:25 | 15:25 | 16:35 | 18:05 |
Borgo Pol | 09:16 | 10:21 | 13:05 | 13:58 | 14:26 | 15:26 | 16:36 | 18:06 |
Rua Di Feletto | 09:17 | 10:22 | 13:06 | 14:04 | 14:27 | 15:27 | 16:37 | 18:07 |
Rua Bgo Castagne' | 09:18 | 10:23 | 13:07 | 14:05 | 14:28 | 15:28 | 16:38 | 18:08 |
Borgo Anese | 09:19 | 10:24 | 13:08 | 14:06 | 14:29 | 15:29 | 16:39 | 18:09 |
Borgo Lozzo | 09:19 | 10:24 | 13:08 | 14:06 | 14:29 | 15:29 | 16:39 | 18:09 |
Borgo Vazzola | 09:19 | 10:24 | 13:09 | 14:07 | 14:29 | 15:29 | 16:39 | 18:09 |
Madonna Di Lourdes | 09:20 | 10:25 | 13:10 | 14:08 | 14:30 | 15:30 | 16:40 | 18:10 |
S. Maria Feletto | 09:21 | 10:26 | 13:11 | 14:09 | 14:31 | 15:31 | 16:41 | 18:11 |
Borgo Doimo | 09:22 | 10:27 | 13:12 | 14:10 | 14:32 | 15:32 | 16:42 | 18:12 |
Borgo Carobolante | 09:23 | 10:28 | 13:13 | 14:11 | 14:33 | 15:33 | 16:43 | 18:13 |
S. Michele Di Feletto | 09:23 | 10:28 | 13:13 | 14:11 | 14:33 | 15:33 | 16:43 | 18:13 |
Cantine Maschio | 09:25 | 10:30 | 13:15 | 14:13 | 14:35 | 15:35 | 16:45 | 18:15 |
Trattoria Alla Rotonda | 09:26 | 10:31 | 13:16 | 14:14 | 14:36 | 15:36 | 16:46 | 18:16 |
Via Ortigara - Centro Salute Mentale | 09:27 | 10:32 | 13:17 | 14:15 | 14:37 | 15:37 | 16:47 | 18:17 |
Via Einaudi - Scuole Medie Brustolon | 09:28 | 10:33 | 13:18 | 14:16 | 14:38 | 15:38 | 16:48 | 18:18 |
Via Einaudi | 09:29 | 10:34 | 13:19 | 14:17 | 14:39 | 15:39 | 16:49 | 18:19 |
Via Cettolini Incr. Via Ferrera | 09:30 | 10:35 | 13:20 | 14:18 | 14:40 | 15:40 | 16:50 | 18:20 |
Viale Spellanzon - Pio X | 09:32 | 10:37 | 13:22 | 14:20 | 14:42 | 15:42 | 16:52 | 18:22 |
Viale Spellanzon - Ospedale | 09:33 | 10:38 | 13:23 | 14:21 | 14:43 | 15:43 | 16:53 | 18:23 |
Conegliano Ruio | 09:35 | 10:40 | 13:25 | 14:23 | 14:45 | 15:45 | 16:55 | 18:25 |
Orari Bus Mobilità di Marca - 134 (Conegliano Ruio)
Gli orari Bus Mobilità di Marca per la linea 134, Conegliano Ruio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pieve Di Soligo alla stazione Conegliano Ruio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.