14
Orari 14 - Brennero "Bren Center"
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ravina Del Ponte | 06:35 |
Ravina Della Croce | 06:36 |
Ravina Chiesa | 06:37 |
Ravina Per Belvedere | 06:38 |
Belvedere | 06:39 |
Ravina Per Belvedere | 06:40 |
Ravina Piazza | 06:41 |
Ravina Masere | 06:42 |
Ravina Del Ponte | 06:43 |
Ponte Di Ravina | 06:44 |
Tangenziale Ovest Pezcoller | 06:46 |
Sanseverino S.Nicolò | 06:47 |
Monte Baldo Ghiaie | 06:49 |
Largo Prati | 06:50 |
Bezzi Filzi | 06:51 |
Giusti Arcivescovile | 06:52 |
Rosmini Cimitero / Muse | 06:53 |
Rosmini S.Maria Maggiore | 06:55 |
Piazza Dante Pal. Regione | 06:58 |
Centa Brennero | 07:00 |
Brennero Malvasia | 07:01 |
Brennero Ex Scalo Filzi | 07:02 |
Brennero Marconi | 07:04 |
Brennero Tridente | 07:06 |
Brennero Bren Center | 07:07 |
Orari Bus Trentino Trasporti (Urbano) - 14 (Brennero "Bren Center")
Gli orari Bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea 14, Brennero "Bren Center", fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ravina Del Ponte alla stazione Brennero Bren Center, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano).