Orari 149 - Cesena Punto Bus→P.Zza Aldo Moro Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Cesena Punto Bus 09:40 13:40 15:40 18:55 Europa 09:41 13:41 15:41 18:56 Ex Mercato - 13:43 - 18:58 Ponte Nuovo 09:43 - 15:43 - Bucci Almerici - 13:44 - 18:59 Raven.-Calcinaro - 13:46 - 19:01 Martorano - 13:47 - 19:02 Torre Del Moro 09:45 - 15:45 - Versari 09:45 - 15:45 - Martini - 13:48 - 19:03 Ronta - 13:50 - 19:05 Artigianale Torre Del Moro 09:47 - 15:47 - Orogel 09:49 - 15:49 - Pievesestina 09:52 - 15:52 - Piazza Pievesestina 09:52 - 15:52 - Dismano-Almerici 09:53 - 15:53 - Artigianale S. Andrea 09:53 - 15:53 - Cerchia S.Martino - 13:51 - 19:06 S.Martino Fiume - 13:52 - 19:07 Artig. S.Andrea 09:55 - 15:55 - Casa Battistini 09:56 - 15:56 - C. Congregazione - 13:54 - 19:09 Pozzo - 13:54 - 19:09 Cannuzzola - 13:56 - 19:11 Matellica - 13:57 - 19:12 Matellica I - 13:58 - 19:13 Cervese II - 13:59 - 19:14 Bv. Castiglione - 14:02 - 19:17 Castiglione Cv - 14:03 - 19:18 Caduti - 14:05 - 19:20 Castiglione Di Ravenna - 14:06 - 19:21 Bv. Cervese - 14:06 - 19:21 Bv. Castiglione - 14:06 - 19:21 Casemurate 10:00 - 16:00 - Chiesa 10:03 - 16:03 - S.Zaccaria 10:04 - 16:04 - Novara 10:04 - 16:04 - Ca Mengozzi - 14:08 - 19:23 Molino 10:04 - 16:04 - Distributore 10:04 - 16:04 - Ponte Vecchia - 14:10 - 19:25 Bv. S.Zaccaria 10:05 14:11 16:05 19:26 Bv. S.Stefano 10:09 14:15 16:09 19:30 Dismano,22 10:10 14:16 16:10 19:31 Osteria 10:10 14:16 16:10 19:31 Chiusaroli 10:13 14:19 16:13 19:34 Dismano-Chioggia 10:20 14:26 16:20 19:41 Edicola 10:25 14:31 16:25 19:46 Po 10:28 14:34 16:28 19:49 Panfilia 10:29 14:35 16:29 19:50 S.Baldini Scuole 10:32 14:38 16:32 19:53 S.Baldini III 10:33 14:39 16:33 19:54 P.Zza Aldo Moro 10:35 14:41 16:35 19:56
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Cesena Punto Bus 06:30 09:40 13:40 18:55 Europa 06:31 09:41 13:41 18:56 Ex Mercato - - 13:43 18:58 Ponte Nuovo 06:33 09:43 - - Bucci Almerici - - 13:44 18:59 Raven.-Calcinaro - - 13:46 19:01 Martorano - - 13:47 19:02 Torre Del Moro 06:35 09:45 - - Versari 06:35 09:45 - - Martini - - 13:48 19:03 Ronta - - 13:50 19:05 Artigianale Torre Del Moro 06:37 09:47 - - Orogel 06:39 09:49 - - Pievesestina 06:42 09:52 - - Piazza Pievesestina 06:42 09:52 - - Dismano-Almerici 06:43 09:53 - - Artigianale S. Andrea 06:43 09:53 - - Cerchia S.Martino - - 13:51 19:06 S.Martino Fiume - - 13:52 19:07 Artig. S.Andrea 06:45 09:55 - - Casa Battistini 06:46 09:56 - - C. Congregazione - - 13:54 19:09 Pozzo - - 13:54 19:09 Cannuzzola - - 13:56 19:11 Matellica - - 13:57 19:12 Matellica I - - 13:58 19:13 Cervese II - - 13:59 19:14 Bv. Castiglione - - 14:02 19:17 Castiglione Cv - - 14:03 19:18 Caduti - - 14:05 19:20 Castiglione Di Ravenna - - 14:06 19:21 Bv. Cervese - - 14:06 19:21 Bv. Castiglione - - 14:06 19:21 Casemurate 06:50 10:00 - - Chiesa 06:53 10:03 - - S.Zaccaria 06:54 10:04 - - Novara 06:54 10:04 - - Ca Mengozzi - - 14:08 19:23 Molino 06:54 10:04 - - Distributore 06:54 10:04 - - Ponte Vecchia - - 14:10 19:25 Bv. S.Zaccaria 06:55 10:05 14:11 19:26 Bv. S.Stefano 06:59 10:09 14:15 19:30 Dismano,22 07:00 10:10 14:16 19:31 Osteria 07:00 10:10 14:16 19:31 Chiusaroli 07:03 10:13 14:19 19:34 Dismano-Chioggia 07:10 10:20 14:26 19:41 Semaforo Galilei-Ravegnana 07:14 - - - Edicola 07:14 10:25 14:31 19:46 Berlinguer 07:14 - - - Pascoli Scuole 07:15 - - - Randi-Cassino 07:17 - - - Po - 10:28 14:34 19:49 Panfilia - 10:29 14:35 19:50 S.Baldini Scuole - 10:32 14:38 19:53 S.Baldini III - 10:33 14:39 19:54 P.Zza Caduti 07:20 - - - Ravennafs-R.Taxi 07:24 - - - P.Zza Aldo Moro 07:28 10:35 14:41 19:56
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Cesena Punto Bus 09:40 18:55 Europa 09:41 18:56 Ex Mercato - 18:58 Ponte Nuovo 09:43 - Bucci Almerici - 18:59 Raven.-Calcinaro - 19:01 Martorano - 19:02 Torre Del Moro 09:45 - Versari 09:45 - Martini - 19:03 Ronta - 19:05 Artigianale Torre Del Moro 09:47 - Orogel 09:49 - Pievesestina 09:52 - Piazza Pievesestina 09:52 - Dismano-Almerici 09:53 - Artigianale S. Andrea 09:53 - Cerchia S.Martino - 19:06 S.Martino Fiume - 19:07 Artig. S.Andrea 09:55 - Casa Battistini 09:56 - C. Congregazione - 19:09 Pozzo - 19:09 Cannuzzola - 19:11 Matellica - 19:12 Matellica I - 19:13 Cervese II - 19:14 Bv. Castiglione - 19:17 Castiglione Cv - 19:18 Caduti - 19:20 Castiglione Di Ravenna - 19:21 Bv. Cervese - 19:21 Bv. Castiglione - 19:21 Casemurate 10:00 - Chiesa 10:03 - S.Zaccaria 10:04 - Novara 10:04 - Ca Mengozzi - 19:23 Molino 10:04 - Distributore 10:04 - Ponte Vecchia - 19:25 Bv. S.Zaccaria 10:05 19:26 Bv. S.Stefano 10:09 19:30 Dismano,22 10:10 19:31 Osteria 10:10 19:31 Chiusaroli 10:13 19:34 Dismano-Chioggia 10:20 19:41 Edicola 10:25 19:46 Po 10:28 19:49 Panfilia 10:29 19:50 S.Baldini Scuole 10:32 19:53 S.Baldini III 10:33 19:54 P.Zza Aldo Moro 10:35 19:56
Orari bus Start Ravenna - 149 (Cesena Punto Bus→P.Zza Aldo Moro) Gli orari bus Start Ravenna per la linea 149, Cesena Punto Bus→P.Zza Aldo Moro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cesena Punto Bus alla stazione P.Zza Aldo Moro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Ravenna. Aggiorniamo gli orari delle linee 149, da Cesena Punto Bus a P.Zza Aldo Moro, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 18 agosto 2024
Orari con direzioni alternative 149