Orari 15 - Via La Martella→Piazza Matteotti
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Via La Martella | 08:50 | 18:50 |
Via La Martella | 08:50 | 18:50 |
La Martella | 08:51 | 18:51 |
La Martella | 08:52 | 18:52 |
Via Sturzo | 08:53 | 18:53 |
Via Sturzo | 08:53 | 18:53 |
Via Sturzo | 08:54 | 18:54 |
Via Nazionale Civico 95 | 08:54 | 18:54 |
Via Nazionale Civico 198 Edicola | 08:55 | 18:55 |
Via Nazionale Fronte Farmacia Motta Uva | 08:56 | 18:56 |
Via Nazionale Civico 33 | 08:56 | 18:56 |
Via Annunziatella Civico 153 La Murrina | 08:57 | 18:57 |
Via Annunziatella Civico 81 | 08:57 | 18:57 |
Via Annunziatella Civico 5 Edicola | 08:58 | 18:58 |
Via Lucana | 08:58 | 18:58 |
Piazza Matteotti | 08:59 | 18:59 |
Orari bus Miccolis S.p.A. - 15 (Via La Martella→Piazza Matteotti)
Gli orari bus Miccolis S.p.A. per la linea 15, Via La Martella→Piazza Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via La Martella alla stazione Piazza Matteotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis S.p.A..