150
Orari 150 - Santerno Piazza→Circ.Ne Al Molino
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Santerno Piazza | 08:55 | 16:03 |
Santerno-Canala | 08:55 | 16:03 |
Canala-Cantalupo | 08:55 | 16:03 |
Canala II | 08:56 | 16:04 |
Fusari | 08:58 | 16:06 |
Cooperativa | 08:59 | 16:07 |
Rubboli | 09:00 | 16:08 |
Ravaglia | 09:00 | 16:08 |
Chiesa | 09:00 | 16:08 |
Braccesca,Fr.40 | 09:01 | 16:09 |
Braccesca Cofar | 09:02 | 16:10 |
Braccesca,Fr.68 | 09:02 | 16:10 |
San Michele | 09:04 | 16:12 |
Faentina-Vivaio | 09:06 | 16:14 |
Faentina Maie | 09:07 | 16:15 |
Del Lavoro | 09:08 | 16:16 |
Conservatoria | 09:10 | 16:18 |
Allende Cinema | 09:12 | 16:20 |
Saragat | 09:13 | 16:21 |
Randi Cna | 09:14 | 16:22 |
Randi-Cassino | 09:16 | 16:24 |
Circ.Ne Al Molino | 09:18 | 16:26 |
Orari Bus Start Ravenna - 150 (Santerno Piazza→Circ.Ne Al Molino)
Gli orari Bus Start Ravenna per la linea 150, Santerno Piazza→Circ.Ne Al Molino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Santerno Piazza alla stazione Circ.Ne Al Molino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Ravenna.