Orari 154 - Circ.Ne Al Molino→Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Circ.Ne Al Molino | 10:40 |
Ospedale Randi | 10:41 |
Tribunale Randi | 10:41 |
Saragat | 10:43 |
Allende Cinema | 10:45 |
Conservatoria | 10:46 |
Sacrario | 10:50 |
Camerlona Bar | 10:52 |
Reale-Piangipane | 10:53 |
Borgo Anime | 10:55 |
Mezzano FS | 10:55 |
Mezzano Gommista | 10:56 |
Mezzano Piazza | 10:57 |
Delle Scuole | 10:58 |
Delle Scuole Bar | 10:58 |
Bv. Del Pino | 11:00 |
Forno Bassini | 11:01 |
Villanova B.C. | 11:02 |
Bv. Dante | 11:02 |
Bologna Nuova | 11:02 |
Tr Cortesi | 11:03 |
Entirate-Cogollo | 11:04 |
Entirate II | 11:04 |
Ristorante | 11:05 |
Entirate | 11:05 |
Traversara | 11:07 |
Ponte Albergone | 11:11 |
Bagnacavallo Zona Industriale | 11:13 |
Bagnacavallo Villaggio Ina | 11:14 |
Bagnacavallo | 11:16 |
Bagnacavallo Stazione | 11:16 |
Ala Zignago | 11:21 |
Acquedotto | 11:23 |
Lugo Ospedale | 11:24 |
Lugo Stazione FS | 11:25 |
Autostazione | 11:27 |
Orari bus Start Ravenna - 154 (Circ.Ne Al Molino→Autostazione)
Gli orari bus Start Ravenna per la linea 154, Circ.Ne Al Molino→Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Circ.Ne Al Molino alla stazione Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Ravenna. Aggiorniamo gli orari delle linee 154, da Ravenna a Unione Dei Comuni Della Bassa Romagna, ogni giorno a mezzanotte.