Orari 154 - Garlasco - Della Vittoria
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Voghera - Autostazione | - | 08:00 | 13:15 | - | 18:40 |
Voghera - Minzoni/Cagnoni (Istituto) | - | 08:01 | 13:16 | - | 18:41 |
Voghera - Rosselli/Meardi | - | 08:02 | 13:17 | - | 18:42 |
Voghera - XXVII Marzo/Bassi | - | 08:04 | 13:19 | - | 18:44 |
Voghera - Medassino - Lomellina/Piemonte | - | 08:07 | 13:22 | - | 18:47 |
Casei G.la - Per Voghera (Centro Comm.) | - | 08:11 | 13:26 | - | 18:51 |
Casei G.la - Mazzini/Caduti Libert¿ | - | 08:14 | 13:29 | - | 18:54 |
Casei G.la - Meardi (Comune) | - | 08:15 | 13:30 | - | 18:55 |
Molino Torti - Marconi, 49 | - | 08:21 | 13:36 | - | 19:01 |
Pieve C.ro - Ponte/Berbieri | - | 08:32 | 13:47 | - | 19:11 |
Pieve C.ro - Paltineri | 05:45 | 08:33 | 13:48 | 15:15 | 19:12 |
Pieve C.ro - Ponte/Berbieri | 05:46 | 08:34 | 13:49 | 15:16 | 19:13 |
Mezzana B. - Roma/Gramsci | 05:50 | 08:38 | 13:53 | 15:20 | 19:17 |
Mezzana B. - Balossa (Savasini) - Sp206 | 05:55 | 08:43 | 13:58 | 15:25 | 19:22 |
Sannazzaro - Gramsci/Voghera (Depos.) | 05:58 | 08:46 | 14:01 | 15:28 | 19:25 |
Sannazzaro - Italia, 46 | 06:02 | 08:50 | 14:05 | 15:32 | 19:29 |
Sannazzaro - Mazzini/Palestro | 06:03 | 08:51 | 14:06 | 15:33 | 19:30 |
Sannazzaro - Loreto/Case Nuove | 06:04 | 08:52 | 14:07 | 15:34 | 19:31 |
Scaldasole - Roma/Castello (Castello) | 06:08 | 08:56 | 14:11 | 15:38 | 19:35 |
Dorno - Scaldasole/Fermi/De Gasperi | 06:13 | 09:01 | 14:16 | 15:43 | 19:40 |
Dorno - Bonacossa/Marconi | 06:15 | 09:03 | 14:18 | 15:45 | 19:42 |
Dorno - Conte Bonacossa/Canevari | 06:15 | 09:03 | 14:18 | 15:45 | 19:42 |
Garlasco - Cavour/S.Zeno | - | 09:09 | 14:24 | - | 19:48 |
Garlasco - I Maggio/Borgonuovo | - | 09:11 | 14:26 | - | 19:50 |
Garlasco - Della Vittoria (Parcheggio) | 06:24 | - | - | 15:54 | - |
Garlasco - Della Vittoria | - | 09:15 | 14:30 | - | 19:54 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Voghera - Autostazione | - | - | - | 07:00 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 18:40 |
Voghera - Minzoni/Cagnoni (Istituto) | - | - | - | 07:01 | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 18:41 |
Voghera - Rosselli/Meardi | - | - | - | 07:02 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 18:42 |
Voghera - XXVII Marzo/Bassi | - | - | - | 07:04 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 18:44 |
Voghera - Medassino - Lomellina/Piemonte | - | - | - | 07:06 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 18:47 |
Casei G.la - Per Voghera (Centro Comm.) | - | - | - | 07:10 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 18:51 |
Casei G.la - Mazzini/Caduti Libert¿ | - | - | - | 07:13 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 18:54 |
Casei G.la - Meardi (Comune) | - | - | - | 07:14 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 18:55 |
Molino Torti - Marconi, 49 | - | - | - | 07:20 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:01 |
Pieve C.ro - Ponte/Berbieri | - | - | - | 07:31 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 17:46 | 19:11 |
Pieve C.ro - Paltineri | 05:30 | 06:20 | 06:30 | 07:32 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 19:12 |
Pieve C.ro - Ponte/Berbieri | 05:31 | 06:21 | 06:31 | 07:33 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:13 |
Mezzana B. - Roma/Gramsci | 05:35 | 06:25 | 06:35 | 07:37 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:17 |
Mezzana B. - Balossa (Savasini) - Sp206 | 05:40 | 06:30 | 06:40 | 07:42 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 | 19:22 |
Sannazzaro - Gramsci/Voghera (Depos.) | 05:43 | 06:33 | 06:43 | 07:45 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 19:25 |
Sannazzaro - Italia, 46 | 05:47 | 06:37 | 06:47 | 07:49 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 | 19:29 |
Sannazzaro - Mazzini/Palestro | 05:48 | 06:38 | 06:48 | 07:50 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 19:30 |
Sannazzaro - Loreto/Case Nuove | 05:49 | 06:39 | 06:49 | 07:51 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 19:31 |
Scaldasole - Roma/Castello (Castello) | 05:54 | 06:44 | 06:54 | 07:56 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 19:36 |
Dorno - Scaldasole/Fermi/De Gasperi | 05:59 | 06:49 | 06:59 | 08:01 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 19:41 |
Dorno - Bonacossa/Marconi | 06:01 | 06:51 | 07:01 | 08:03 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 19:43 |
Dorno - Conte Bonacossa/Canevari | 06:01 | 06:51 | 07:01 | 08:03 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 19:43 |
Garlasco - Cavour/S.Zeno | - | - | - | 08:10 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 | 19:50 |
Garlasco - I Maggio/Borgonuovo | - | - | - | 08:11 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 19:51 |
Garlasco - Della Vittoria (Parcheggio) | 06:10 | 07:00 | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
Garlasco - Della Vittoria | - | - | - | 08:15 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 19:55 |
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - 154 (Garlasco - Della Vittoria)
Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 154, Garlasco - Della Vittoria, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Voghera - Autostazione alla stazione Garlasco - Della Vittoria, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee 154, da Voghera - Autostazione a Garlasco - Della Vittoria, ogni giorno a mezzanotte.