157
Orari 157 - Ospedale Nuovo→Medicina Stazione
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ospedale Nuovo | 13:10 |
Scavi Romani | 13:11 |
Villa Clelia | 13:12 |
Cappuccini | 13:13 |
Amendola | 13:14 |
Ospedale Vecchio | 13:15 |
Carducci Centro Commerciale | 13:15 |
Carducci - Savonarola | 13:17 |
Imola Autostazione | 13:18 |
Poiano | 13:20 |
Borgo Spuviglia | 13:23 |
Maglio | 13:23 |
Selice Lasie | 13:24 |
Lasie Pasquala | 13:25 |
Fondo Musconi | 13:26 |
Casola Canina | 13:29 |
Ladello | 13:29 |
Castel Guelfo Ponte Autostrada | 13:30 |
Castel Guelfo Fuscona | 13:31 |
Castel Guelfo Bivio Toscanella | 13:32 |
Vivaio | 13:33 |
Bettola | 13:34 |
Castel Guelfo II Giugno | 13:35 |
Castel Guelfo P. XX Settembre | 13:36 |
Castel Guelfo Piazza Alighieri | 13:36 |
Casetti Villaggio | 13:36 |
Castel Guelfo Stradone | 13:38 |
Casoni | 13:39 |
San Martino | 13:40 |
Palazza | 13:41 |
Bivio Fornace | 13:42 |
Crocetta Via Medesano | 13:43 |
Crocetta | 13:44 |
Via Nuova San Vitale | 13:46 |
Ganzanigo | 13:48 |
Medicina Scuole | 13:50 |
Medicina Stazione | 13:53 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Ospedale Nuovo | 11:30 | 13:10 | 17:51 |
Scavi Romani | 11:31 | 13:11 | 17:52 |
Villa Clelia | 11:32 | 13:12 | 17:53 |
Cappuccini | 11:33 | 13:13 | 17:54 |
Amendola | 11:34 | 13:14 | 17:55 |
Ospedale Vecchio | 11:35 | 13:15 | 17:56 |
Carducci Centro Commerciale | 11:35 | 13:15 | 17:56 |
Carducci - Savonarola | 11:37 | 13:17 | 17:58 |
Imola Autostazione | 11:38 | 13:18 | 17:59 |
Poiano | 11:40 | 13:20 | 18:01 |
Borgo Spuviglia | 11:43 | 13:23 | 18:04 |
Maglio | 11:43 | 13:23 | 18:04 |
Selice Lasie | 11:44 | 13:24 | 18:05 |
Lasie Pasquala | 11:45 | 13:25 | 18:06 |
Fondo Musconi | 11:46 | 13:26 | 18:07 |
Casola Canina | 11:49 | 13:29 | 18:10 |
Ladello | 11:49 | 13:29 | 18:10 |
Castel Guelfo Ponte Autostrada | 11:50 | 13:30 | 18:11 |
Castel Guelfo Fuscona | 11:51 | 13:31 | 18:12 |
Castel Guelfo Bivio Toscanella | 11:52 | 13:32 | 18:13 |
Vivaio | 11:53 | 13:33 | 18:14 |
Bettola | 11:54 | 13:34 | 18:15 |
Castel Guelfo II Giugno | 11:55 | 13:35 | 18:16 |
Castel Guelfo P. XX Settembre | 11:56 | 13:36 | 18:17 |
Castel Guelfo Piazza Alighieri | 11:56 | 13:36 | 18:17 |
Casetti Villaggio | 11:56 | 13:36 | 18:17 |
Castel Guelfo Stradone | 11:58 | 13:38 | 18:19 |
Casoni | 11:59 | 13:39 | 18:20 |
San Martino | 12:00 | 13:40 | 18:21 |
Palazza | 12:01 | 13:41 | 18:22 |
Bivio Fornace | 12:02 | 13:42 | 18:23 |
Crocetta Via Medesano | 12:03 | 13:43 | 18:24 |
Crocetta | 12:04 | 13:44 | 18:25 |
Via Nuova San Vitale | 12:06 | 13:46 | 18:27 |
Ganzanigo | 12:09 | 13:48 | 18:30 |
Medicina Via Fava | 12:10 | - | 18:31 |
Medicina Scuole | - | 13:50 | - |
Medicina Stazione | 12:11 | 13:53 | 18:32 |
Orari Bus TPER Bologna - 157 (Ospedale Nuovo→Medicina Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 157, Ospedale Nuovo→Medicina Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ospedale Nuovo alla stazione Medicina Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.