16
Orari 16 - Pontinvrea
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Stazione Savona FS - Terminal | 14:05 |
Largo Folconi | 14:05 |
Via Don Minzoni Dir. Centro | 14:06 |
Piazza Del Popolo - Tribunale | 14:07 |
Via XX Settembre 1 | 14:08 |
Via Gramsci - Fr. Mercato Civico | 14:09 |
Via Gramsci - Darsena | 14:10 |
Lungomare Matteotti - Stazione Vagonetti | 14:12 |
Lungomare Matteotti - Bivio Valloria | 14:13 |
Lungomare Matteotti - Galleria Valloria | 14:14 |
Lungomare Matteotti - Madonnetta | 14:14 |
Albissola - Corso Bigliati | 14:16 |
Albissola - Viale Matteotti (Prana) | 14:17 |
Albisola - Corso Ferrari (Ex Stazione) | 14:19 |
Albisola - Corso Mazzini | 14:19 |
Albisola - Stazione FS | 14:20 |
Albisola - Piazza Mameli | 14:22 |
Albisola - Via Alessandria | 14:22 |
Albisola - Via Della Pace | 14:23 |
Albisola - Via Della Pace (Manzoni) | 14:24 |
Albisola - Via Della Pace (Cimitero) | 14:25 |
Albisola - Via Della Pace (Ponte) | 14:26 |
Albisola - Santuario Della Pace | 14:27 |
Albisola - S.P.334, 66 | 14:28 |
Stella - S.P.334, 2 | 14:30 |
Stella - Salumificio Salvo (Sp 334) | 14:31 |
Stella - Rio Basco (Sp 334) | 14:32 |
Stella - S.P.334, Km 6 | 14:33 |
Stella - Fr. Campeggio (Sp 334) | 14:34 |
Stella - Bivio Mezzano (Sp 334) | 14:35 |
Stella - S.P.334, Km 7 | 14:36 |
Stella - Costa (Sp 334) | 14:37 |
Stella San Giovanni - Piazza Poggi (Chiesa) | 14:38 |
Stella San Giovanni - Via Piccinini 12 | 14:39 |
Stella San Giovanni - Carabinieri | 14:39 |
Stella - Bivio Stella Corona | 14:40 |
Stella - S.P.334, Km 9 | 14:41 |
Stella - Madonna Del Salto | 14:42 |
Stella - S.P.334, 6 | 14:43 |
Stella Santa Giustina - Via Pippo 6 | 14:45 |
Stella Santa Giustina - Via Pippo 107 | 14:46 |
Stella - S.P.334, Km 13 | 14:47 |
Stella - S.P.334, 26 | 14:48 |
Giovo Ligure - Bivio Sassello (Sp 542) | 14:49 |
Giovo Ligure - S.P.542, 141 | 14:50 |
Giovo Ligure - S.P.542, 121 | 14:51 |
Giovo Ligure - S.P.542, 93 | 14:52 |
Giovo - S.P.542, 79 | 14:54 |
Pontinvrea - Loc. La Pineta | 14:55 |
Pontinvrea - Ristorante La Pineta | 14:56 |
Pontinvrea - S.P.542, Via Acque | 14:56 |
Pontinvrea - Via Roma, 1 | 14:58 |
Pontinvrea - Via Roma, 29 | 14:59 |
Pontinvrea - Piazza Municipio | 14:59 |
Orari Bus TPL Linea - 16 (Pontinvrea)
Gli orari Bus TPL Linea per la linea 16, Pontinvrea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Savona FS - Terminal alla stazione Pontinvrea - Piazza Municipio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.