165
Orari 165 - S.Angelo Allende→FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
S.Angelo Allende | 06:23 | 07:05 | 07:40 |
S.Angelo (Via Volta) | 06:24 | 07:06 | 07:41 |
Allende | 06:24 | 07:06 | 07:41 |
S.Angelo | 06:26 | 07:08 | 07:43 |
Gatteo Via Verga | 06:28 | 07:10 | 07:45 |
Don Ghinelli | 06:31 | 07:13 | 07:47 |
Gatteo (Via Roma) | 06:31 | 07:13 | 07:48 |
Gatteo (Via Giovanni Xxiii) | 06:32 | 07:14 | 07:49 |
Via Erbosa | 06:34 | 07:16 | - |
Cesolino | 06:35 | 07:17 | - |
Fiumicino | 06:36 | 07:18 | - |
Fiumicino Centro | 06:37 | 07:19 | - |
Sottopasso A14 | 06:37 | 07:19 | - |
Aura | 06:39 | 07:21 | - |
Bivio Fiumicino | 06:40 | 07:22 | 07:51 |
Adige | 06:42 | 07:24 | 07:54 |
S.Mauro Pascoli | 06:43 | 07:25 | 07:55 |
Costa | 06:43 | 07:25 | 07:56 |
Fermi | 06:44 | 07:26 | 07:57 |
Savignano (Cimitero) | 06:45 | 07:27 | 07:58 |
Montesole | 06:45 | 07:27 | 07:59 |
Scuole El. Dante | 06:48 | 07:30 | - |
Savignano Circonvallazione | - | - | 08:01 |
Savignano (Togliatti) | - | - | 08:05 |
Savignano | - | - | 08:06 |
Liberta' | - | - | 08:06 |
Galvani | 06:49 | 07:31 | 08:09 |
FS | 06:50 | 07:32 | 08:10 |
Orari Bus Start Forlì-Cesena - 165 (S.Angelo Allende→FS)
Gli orari Bus Start Forlì-Cesena per la linea 165, S.Angelo Allende→FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Angelo Allende alla stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Forlì-Cesena.
Orari con direzioni alternative 165
- Orario 165 - Gatteo Mare→Leone
- Orario 165 - Savignano (Togliatti)→S.Angelo Allende
- Orario 165 - Cesenatico (P.Le Trento)→FS
- Orario 165 - Alberazzo→San Vito Cap.
- Orario 165 - Savignano (Togliatti)→Cesenatico (P. Comandini)
- Orario 165 - Alberazzo→Mazzini Scuole Santarcangelo
- Orario 165 - Cesenatico (P. Comandini)→FS
- Orario 165 - FS→Savignano (Togliatti)
- Orario 165 - FS→Gatteo Mare
- Orario 165 - FS→Alberazzo
- Orario 165 - FS→S.Angelo Allende
- Orario 165 - FS→Marconi
- Orario 165 - S.Mauro Pascoli→Savignano (Biondo)
- Orario 165 - Gatteo Mare→FS