Orari 170 - Treviso - Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saletto | 06:50 | 08:15 | 09:45 | 10:15 | 11:15 | 11:45 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 15:15 | 15:45 | 16:45 | 17:15 | 18:15 | 18:45 |
Saletto Scuole | - | - | - | 10:16 | - | 11:46 | 12:46 | - | 13:46 | - | 15:16 | - | 16:46 | - | 18:16 | - |
Saletto V. Molinetto | 06:51 | 08:16 | 09:46 | - | 11:16 | - | - | 13:16 | - | 14:16 | - | 15:46 | - | 17:16 | - | 18:46 |
San Bartolomeo | - | - | - | 10:17 | - | 11:47 | 12:47 | - | 13:47 | - | 15:17 | - | 16:47 | - | 18:17 | - |
Via Acquicciola | - | - | - | 10:17 | - | 11:47 | 12:47 | - | 13:47 | - | 15:17 | - | 16:47 | - | 18:17 | - |
Le Crosere | - | - | - | 10:18 | - | 11:48 | 12:48 | - | 13:48 | - | 15:18 | - | 16:48 | - | 18:18 | - |
Candelu' V. Battaglia | 06:53 | 08:18 | 09:48 | - | 11:18 | - | - | 13:18 | - | 14:18 | - | 15:48 | - | 17:18 | - | 18:48 |
Candelu' Cto | 06:55 | 08:20 | 09:50 | - | 11:20 | - | - | 13:20 | - | 14:20 | - | 15:50 | - | 17:20 | - | 18:50 |
Cividac | - | - | - | 10:21 | - | 11:51 | 12:51 | - | 13:51 | - | 15:21 | - | 16:51 | - | 18:21 | - |
Piazza E. De Amicis | 06:56 | 08:21 | 09:51 | - | 11:21 | - | - | 13:21 | - | 14:21 | - | 15:51 | - | 17:21 | - | 18:51 |
Breda Bovon | 06:58 | 08:23 | 09:53 | - | 11:23 | - | - | 13:23 | - | 14:23 | - | 15:53 | - | 17:23 | - | 18:53 |
Da Magro | 06:59 | 08:24 | 09:54 | - | 11:24 | - | - | 13:24 | - | 14:24 | - | 15:54 | - | 17:24 | - | 18:54 |
Cavrie' Latteria | - | - | - | 10:22 | - | 11:52 | 12:52 | - | 13:52 | - | 15:22 | - | 16:52 | - | 18:22 | - |
Da Scarabello | 07:00 | 08:25 | 09:55 | - | 11:25 | - | - | 13:25 | - | 14:25 | - | 15:55 | - | 17:25 | - | 18:55 |
Breda Scuole | 07:01 | 08:26 | 09:56 | - | 11:26 | - | - | 13:26 | - | 14:26 | - | 15:56 | - | 17:26 | - | 18:56 |
Breda Bar Caner | 07:02 | 08:27 | 09:57 | - | 11:27 | - | - | 13:27 | - | 14:27 | - | 15:57 | - | 17:27 | - | 18:57 |
Breda | 07:03 | 08:28 | 09:58 | - | 11:28 | - | - | 13:28 | - | 14:28 | - | 15:58 | - | 17:28 | - | 18:58 |
Breda Pz Italia | 07:03 | 08:28 | 09:58 | - | 11:28 | - | - | 13:28 | - | 14:28 | - | 15:58 | - | 17:28 | - | 18:58 |
Cavrie' Capitello | - | - | - | 10:23 | - | 11:53 | 12:53 | - | 13:53 | - | 15:23 | - | 16:53 | - | 18:23 | - |
Pero Z.I. | - | - | - | 10:24 | - | 11:54 | 12:54 | - | 13:54 | - | 15:24 | - | 16:54 | - | 18:24 | - |
Pero | - | - | - | 10:26 | - | 11:56 | 12:56 | - | 13:56 | - | 15:26 | - | 16:56 | - | 18:26 | - |
Pero Pz Battisti | - | - | - | 10:26 | - | 11:56 | 12:56 | - | 13:56 | - | 15:26 | - | 16:56 | - | 18:26 | - |
Via Grande 58 | - | - | - | 10:30 | - | 12:00 | 13:00 | - | 14:00 | - | 15:30 | - | 17:00 | - | 18:30 | - |
Via Grande 151 | - | - | - | 10:30 | - | 12:00 | 13:00 | - | 14:00 | - | 15:30 | - | 17:00 | - | 18:30 | - |
V.Cartiere | - | - | - | 10:31 | - | 12:01 | 13:01 | - | 14:01 | - | 15:31 | - | 17:01 | - | 18:31 | - |
Breda S.Giacomo | 07:04 | 08:29 | 09:59 | - | 11:29 | - | - | 13:29 | - | 14:29 | - | 15:59 | - | 17:29 | - | 18:59 |
Vacil Cal Di Breda | 07:06 | 08:31 | 10:01 | - | 11:31 | - | - | 13:31 | - | 14:31 | - | 16:01 | - | 17:31 | - | 19:01 |
Cavrie' | - | - | - | 10:23 | - | 11:53 | 12:53 | - | 13:53 | - | 15:23 | - | 16:53 | - | 18:23 | - |
S.Giac.Da Pegorer | - | - | - | 10:29 | - | 11:59 | 12:59 | - | 13:59 | - | 15:29 | - | 16:59 | - | 18:29 | - |
Vacil | 07:07 | 08:32 | 10:02 | - | 11:32 | - | - | 13:32 | - | 14:32 | - | 16:02 | - | 17:32 | - | 19:02 |
V. Grande Trattoria | - | - | - | 10:33 | - | 12:03 | 13:03 | - | 14:03 | - | 15:33 | - | 17:03 | - | 18:33 | - |
Mignagola Scuole | - | - | - | 10:33 | - | 12:03 | 13:03 | - | 14:03 | - | 15:33 | - | 17:03 | - | 18:33 | - |
Biv. V. Manin | - | - | - | 10:34 | - | 12:04 | 13:04 | - | 14:04 | - | 15:34 | - | 17:04 | - | 18:34 | - |
Edilgarden | 07:08 | 08:33 | 10:03 | - | 11:33 | - | - | 13:33 | - | 14:33 | - | 16:03 | - | 17:33 | - | 19:03 |
Biv. V. Quintavalle | - | - | - | 10:36 | - | 12:06 | 13:06 | - | 14:06 | - | 15:36 | - | 17:06 | - | 18:36 | - |
Biv. V.Canova | - | - | - | 10:38 | - | 12:08 | 13:08 | - | 14:08 | - | 15:38 | - | 17:08 | - | 18:38 | - |
Pezzan Via Grande | 07:11 | 08:36 | 10:06 | - | 11:36 | - | - | 13:36 | - | 14:36 | - | 16:06 | - | 17:36 | - | 19:06 |
Municipio Piazza Fabris | - | - | - | 10:39 | - | 12:09 | 13:09 | - | 14:09 | - | 15:39 | - | 17:09 | - | 18:39 | - |
Villa Passi | - | - | - | 10:40 | - | 12:10 | 13:10 | - | 14:10 | - | 15:40 | - | 17:10 | - | 18:40 | - |
Biv. V.Fermi | 07:11 | 08:36 | 10:06 | - | 11:36 | - | - | 13:36 | - | 14:36 | - | 16:06 | - | 17:36 | - | 19:06 |
Mob. Filippetto | 07:12 | 08:37 | 10:07 | - | 11:37 | - | - | 13:37 | - | 14:37 | - | 16:07 | - | 17:37 | - | 19:07 |
Biban | 07:14 | 08:39 | 10:09 | - | 11:39 | - | - | 13:39 | - | 14:39 | - | 16:09 | - | 17:39 | - | 19:09 |
Fronte Bar Roma | - | - | - | 10:41 | - | 12:11 | 13:11 | - | 14:11 | - | 15:41 | - | 17:11 | - | 18:41 | - |
Villaggio 2 Fiumi | 07:19 | 08:44 | 10:14 | 10:44 | 11:44 | 12:14 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:44 | 16:14 | 17:14 | 17:44 | 18:44 | 19:14 |
V.Le Brig. Marche | 07:20 | 08:45 | 10:15 | 10:45 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:45 | 16:15 | 17:15 | 17:45 | 18:45 | 19:15 |
Ospedale San Camillo | 07:21 | 08:46 | 10:16 | 10:46 | 11:46 | 12:16 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:46 | 16:16 | 17:16 | 17:46 | 18:46 | 19:16 |
Porta S.Tomaso | 07:22 | 08:47 | 10:17 | 10:47 | 11:47 | 12:17 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:47 | 16:17 | 17:17 | 17:47 | 18:47 | 19:17 |
Porta Fra' Giocondo | 07:24 | 08:49 | 10:19 | 10:49 | 11:49 | 12:19 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:49 | 16:19 | 17:19 | 17:49 | 18:49 | 19:19 |
V.Le Cairoli SS 40 Golfo | 07:26 | 08:51 | 10:21 | 10:51 | 11:51 | 12:21 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:51 | 16:21 | 17:21 | 17:51 | 18:51 | 19:21 |
FS De Gasperi | 07:29 | 08:54 | 10:24 | 10:54 | 11:54 | 12:24 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:54 | 16:24 | 17:24 | 17:54 | 18:54 | 19:24 |
Treviso - Autostazione | 07:30 | 08:55 | 10:25 | 10:55 | 11:55 | 12:25 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:55 | 16:25 | 17:25 | 17:55 | 18:55 | 19:25 |
Orari bus Mobilità di Marca - 170 (Treviso - Autostazione)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 170, Treviso - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Saletto alla stazione Treviso - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.