179
Orari 179 - Normandia→Rotonda Malaguti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Normandia | 07:20 |
Villaggio Ina | 07:20 |
Ducati | 07:22 |
Borgo Panigale - Museo Ducati | 07:23 |
Chiesa Borgo Panigale | 07:23 |
Scala | 07:25 |
Borgo Panigale Stazione | 07:26 |
Cinta Daziaria Teatri Di Vita | 07:28 |
Pontelungo | 07:31 |
Bernardi | 07:32 |
Santa Viola | 07:33 |
Santa Viola | 07:34 |
Battindarno Segantini | 07:36 |
Deposito Battindarno | 07:38 |
Battindarno De Carolis | 07:38 |
Battindarno Veronese | 07:39 |
Belcantone | 07:40 |
De Ambris | 07:40 |
Di Vittorio | 07:41 |
Rotonda Malaguti | 07:43 |
Orari Bus TPER Bologna - 179 (Normandia→Rotonda Malaguti)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 179, Normandia→Rotonda Malaguti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Normandia alla stazione Rotonda Malaguti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.