18/
Orari 18/ - Sampierdarena (Via Degola)
Partenza da Ospedale San Martino/Capolinea
lavorativi | sabato | domenica |
---|---|---|
05:37 | 05:37 | 05:39 |
06:13 | 06:13 | 06:21 |
06:38 | 06:38 | 07:03 |
06:59 | 06:55 | 07:45 |
07:17 | 07:10 | 08:27 |
07:31 | 07:26 | 09:07 |
07:42 | 07:41 | 09:46 |
07:55 | 07:56 | 10:25 |
08:08 | 08:11 | 11:04 |
08:20 | 08:25 | 11:43 |
08:31 | 08:41 | 12:22 |
08:41 | 08:57 | 13:01 |
08:50 | 09:13 | 13:40 |
08:59 | 09:29 | 14:19 |
09:08 | 09:45 | 14:58 |
09:17 | 10:01 | 15:27 |
09:26 | 10:17 | 15:47 |
09:34 | 10:35 | 16:07 |
09:45 | 10:53 | 16:28 |
09:57 | 11:11 | 16:49 |
10:11 | 11:27 | 17:10 |
10:25 | 11:45 | 17:30 |
10:39 | 12:03 | 17:50 |
10:53 | 12:21 | 18:12 |
11:07 | 12:39 | 18:32 |
11:21 | 12:56 | 18:53 |
11:36 | 13:11 | 19:14 |
11:50 | 13:25 | 19:35 |
12:04 | 13:41 | 19:57 |
12:18 | 13:58 | 20:20 |
12:32 | 14:15 | - |
12:46 | 14:30 | - |
12:59 | 14:46 | - |
13:13 | 15:02 | - |
13:26 | 15:18 | - |
13:40 | 15:36 | - |
13:54 | 15:54 | - |
14:08 | 16:12 | - |
14:22 | 16:29 | - |
14:36 | 16:46 | - |
14:50 | 17:04 | - |
15:04 | 17:22 | - |
15:19 | 17:41 | - |
15:34 | 18:00 | - |
15:49 | 18:17 | - |
16:04 | 18:35 | - |
16:20 | 18:52 | - |
16:36 | 19:10 | - |
16:52 | 19:28 | - |
17:07 | 19:47 | - |
17:23 | 20:06 | - |
17:38 | 20:24 | - |
17:53 | 20:40 | - |
18:09 | - | - |
18:24 | - | - |
18:53 | - | - |
19:10 | - | - |
19:26 | - | - |
19:40 | - | - |
19:54 | - | - |
20:24 | - | - |
Orari Bus AMT Genova - 18/ (Sampierdarena (Via Degola))
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 18/, Sampierdarena (Via Degola), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ospedale San Martino/Capolinea alla stazione Degola/Fiumara, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.
Orari con direzioni alternative 18/
- Orario 18/ - Pronto Soccorso S. Martino
- Orario 18/ - Sampierdarena (Via Degola)
- Orario 18/ - Stazione Brignole
- Orario 18/ - Ospedale San Martino
- Orario 18/ - Ospedale San Martino
- Orario 18/ - Piazza Dinegro
- Orario 18/ - Rimessa Staglieno
- Orario 18/ - Sampierdarena (P. Montano)
- Orario 18/ - Rimessa Cornigliano
- Orario 18/ - Rimessa Gavette