183
Orari 183 - Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Rotonda Malaguti | 07:36 | 07:38 | 07:40 |
Di Vittorio | 07:37 | 07:39 | 07:41 |
De Ambris | 07:38 | 07:40 | 07:42 |
Belcantone | 07:39 | 07:41 | 07:43 |
Battindarno Veronese | 07:40 | 07:42 | 07:44 |
Battindarno De Carolis | 07:41 | 07:43 | 07:45 |
Deposito Battindarno | 07:41 | 07:43 | 07:45 |
Battindarno Segantini | 07:42 | 07:44 | 07:46 |
Santa Viola | 07:44 | 07:46 | 07:48 |
Giacinto | 07:45 | 07:47 | 07:49 |
Giorgione | 07:48 | 07:50 | 07:52 |
C.S. Pontelungo | 07:49 | 07:51 | 07:53 |
Itc Luxemburg | 07:54 | 07:56 | 07:58 |
Orari Bus TPER Bologna - 183 (Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 183, Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rotonda Malaguti alla stazione Itc Luxemburg, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.