Orari 19 - Porta Maggiore→Caselle Speranza
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Porta Maggiore | 07:15 |
Albertoni | 07:16 |
Alemanni - Ageop Ricerca | 07:17 |
Laura Bassi | 07:19 |
Fermi | 07:21 |
Mazzini Stazione | 07:22 |
Pontevecchio | 07:23 |
Villa Laura | 07:25 |
Emilia Calabria | 07:25 |
Arno | 07:27 |
Villaggio Due Madonne | 07:28 |
Parco Dei Cedri | 07:29 |
San Lazzaro Fiume Savena | 07:30 |
San Lazzaro Villa Rodriguez | 07:31 |
San Lazzaro Municipio | 07:32 |
Caselle Gramsci | 07:33 |
Caselle Speranza | 07:35 |
Orari bus TPER Bologna - 19 (Porta Maggiore→Caselle Speranza)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 19, Porta Maggiore→Caselle Speranza, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Porta Maggiore alla stazione Caselle Speranza, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.
Orari con direzioni alternative 19
- Orario 19 - San Lazzaro Stazione→Casteldebole
- Orario 19 - Tolara Bivio→Casteldebole
- Orario 19 - Fondazza→Casteldebole
- Orario 19 - Casteldebole→San Lazzaro Stazione
- Orario 19 - Rizzoli→San Lazzaro Stazione
- Orario 19 - Piazza Minghetti→Casteldebole
- Orario 19 - San Lazzaro Pertini→Casteldebole
- Orario 19 - Casteldebole→Tolara Bivio
- Orario 19 - Arno→Piazza Malpighi
- Orario 19 - Marconi→San Lazzaro Pertini
- Orario 19 - Rizzoli→Caselle Speranza
- Orario 19 - Casteldebole→San Camillo
- Orario 19 - Casteldebole→San Lazzaro Pertini
- Orario 19 - Idice Tre Ponti→Casteldebole
- Orario 19 - San Camillo→San Lazzaro Municipio
- Orario 19 - Ugo Bassi→San Lazzaro Pertini
- Orario 19 - Casteldebole→Torleone
- Orario 19 - Casteldebole→Idice Tre Ponti
- Orario 19 - San Lazzaro Stazione→Piazza Malpighi
- Orario 19 - San Camillo→Casteldebole