19
Orari 19 - La Spezia FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Carozzo | 09:00 |
Via XX Gennaio 1945 10 | 09:01 |
San Venerio Scuole | 09:02 |
San Venerio | 09:03 |
Via Martiri Del Risorgimento 40 A | 09:03 |
Via Martiri Del Risorgimento 1 | 09:04 |
Via San Venerio 68 | 09:04 |
Via S. Venerio Inc. Martiri Risorgimento | 09:06 |
Via San Venerio 59 | 09:07 |
Via San Venerio 45 | 09:08 |
V. S. Venerio Circolo Tennis | 09:08 |
Bivio San Venerio | 09:09 |
Boschetti Est | 09:10 |
La Pianta | 09:12 |
San Giovanni | 09:14 |
Migliarina Direzione Centro | 09:15 |
Italia | 09:15 |
Carabinieri | 09:16 |
Questura | 09:17 |
Tribunali | 09:18 |
San Cipriano | 09:19 |
Ospedale | 09:20 |
Porta Rocca | 09:21 |
Comune | 09:22 |
Verdi | 09:23 |
Via Chiodo Portici | 09:25 |
Arsenale Porta Principale | 09:26 |
Porta Sprugola | 09:27 |
Mercato Nord | 09:29 |
Biblioteca Mazzini | 09:29 |
Via Fiume FS | 09:31 |
La Spezia FS | 09:33 |
Orari Bus ATC - 19 (La Spezia FS)
Gli orari Bus ATC per la linea 19, La Spezia FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carozzo alla stazione La Spezia FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATC.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 09:00.