193
Orari 193 - Laghi-Marcucci→Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Laghi-Marcucci | 13:05 |
Bv. M. Ungheresi | 13:08 |
IV Novembre | 13:10 |
P.Le Sercognani | 13:15 |
Gatti | 13:17 |
S.Rocco Scuola | 13:18 |
Sp.302-S.Rocco | 13:18 |
Giovannipaolo II | 13:19 |
Granarolo-Gubbio | 13:20 |
Granarolo Cnr | 13:21 |
Granarolo Iemca | 13:23 |
Pana,2 | 13:24 |
Pana | 13:24 |
Pana,142 | 13:25 |
Cassanigo,Fr.21 | 13:27 |
S.Andrea,58 | 13:28 |
Lugo-S.Andrea | 13:30 |
Pana, 101 | 13:32 |
Pana,214 | 13:34 |
Pana, 244 | 13:34 |
Sp.29 Trattoria | 13:36 |
Lugo,Fr.92 | 13:36 |
S.P. In Laguna | 13:37 |
Prosciutta,99 | 13:37 |
Prosciutta,59 | 13:38 |
Pontarchi,Fr.34 | 13:40 |
Lugo Sottostrada | 13:44 |
Pieve Ponte | 13:46 |
Oberdan,1 | 13:49 |
Oberdan Ausl | 13:51 |
Semaforo Mazzini-Oriolo | 13:52 |
Semaforo Tolosano-Baccarini | 13:09 |
Autostazione | 13:15 |
Orari Bus Start Ravenna - 193 (Laghi-Marcucci→Autostazione)
Gli orari Bus Start Ravenna per la linea 193, Laghi-Marcucci→Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Laghi-Marcucci alla stazione Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Ravenna.