1.40
Orari 1.40 - Corato - Stazione Corato→Corato - Stazione Corato
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Corato - Via Armando Diaz 69 | 13:37 |
Corato - Via Dante 58 (Fronte) | 13:38 |
Corato - Via G. Di Vittorio 48 | 13:40 |
Corato - Viale A. Diaz (Scuola Elementare) | 13:41 |
Corato - Viale L. Cadorna 12 | 13:43 |
Corato - Via Ettore Fieramosca 140 | 13:44 |
Corato - Via Andria 10 | 13:45 |
Corato - Via Gigante 76 (Fronte Movie Cafè) | 13:49 |
Corato - Via Nazionale 11 (Fronte) | 13:50 |
Corato - Via Santa Maria 20 | 13:51 |
Corato - Via Santa Faustina 1 (Liceo) | 13:52 |
Corato - Via Castel Del Monte (Cantina Sociale) | 14:00 |
Corato - Viale Delle Tuberose | 14:01 |
Corato - Oasi | 14:02 |
Corato - Via San Magno 34 (Hotel Serrone) | 14:04 |
Corato - Via Massarenti 7 | 14:07 |
Corato - Via Prenestina 22 | 14:09 |
Corato - Via Francavilla (Fronte Asilo Collodi) | 14:10 |
Corato - Via Belvedere 47 | 14:11 |
Corato - Via Don Minzoni 124 (Fronte) | 14:12 |
Corato - Via Veronica Gambara | 14:14 |
Corato - Via Nicola Bucci | 14:15 |
Corato - Corso Mazzini (Fontana) | 14:16 |
Corato - Piazza C. Battisti | 13:39 |
Corato - Stazione Corato | 13:35 |
Orari Bus Autoservizi Bucci & Tarantini s.a.s. - 1.40 (Corato - Stazione Corato→Corato - Stazione Corato)
Gli orari Bus Autoservizi Bucci & Tarantini s.a.s. per la linea 1.40, Corato - Stazione Corato→Corato - Stazione Corato, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Corato - Stazione Corato alla stazione Corato - Stazione Corato, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoservizi Bucci & Tarantini s.a.s..