Orari 2 - C.so Italia > Via Larga
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saronno - Via Cantore (Staz. Fnm - Ist. Orsoline/Prealpi) | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio) | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Via Visconti Via Roma | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Via Visconti Via Baracca | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Via Frua Via Stoppani | 09:22 | 09:52 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Via Miola Via Brianza | 09:25 | 09:55 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Via Brianza Via Buraschi | 09:26 | 09:56 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Via Buraschi (Scuole) | 09:27 | 09:57 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
V.le Giulio Cesare | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Via Busnelli (Est) | 09:29 | 09:59 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Via Busnelli (Ovest) | 09:31 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Via Larga Via Donati | 09:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Saronno - Fraz. C.na Ferrara - Via Larga Fr. 16 (Ial) | 09:34 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Via Larga (Oratorio) | 09:35 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Via Miola Via Mazzolari | 09:36 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Via Bergamo | 09:38 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
P.za Borella (Ospedale) | 09:39 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Via Manzoni (Poste) | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Via Manzoni Via Roma | 09:41 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Saronno - Corso Italia 119/A (Ist. Orsoline/Prealpi) | 09:15 | 09:45 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Orari bus STIE - 2 (C.so Italia > Via Larga)
Gli orari bus STIE per la linea 2, C.so Italia > Via Larga, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Saronno - Corso Italia 119/A (Ist. Orsoline/Prealpi) alla stazione Saronno - Corso Italia 119/A (Ist. Orsoline/Prealpi), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STIE.