Orari 2 - Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mossa Via XXIV Maggio 55 | 06:15 | 07:30 | 09:00 | 10:23 | 11:27 | 12:20 | 13:30 | 14:35 | 15:00 | 17:28 | 18:30 |
Mossa Via XXIV Maggio (Fronte 56) | 06:15 | 07:30 | 09:00 | 10:23 | 11:27 | 12:20 | 13:30 | 14:35 | 15:00 | 17:28 | 18:30 |
Mossa Via XXIV Maggio 1 | 06:16 | 07:31 | 09:01 | 10:24 | 11:28 | 12:21 | 13:31 | 14:36 | 15:01 | 17:29 | 18:31 |
Gorizia San Roc Di Luzzinis (Direzione Gorizia Posta C.Le) | 06:17 | 07:32 | 09:02 | 10:25 | 11:29 | 12:22 | 13:32 | 14:37 | 15:02 | 17:30 | 18:32 |
Lucinico Via Collodi 7 | 06:17 | 07:32 | 09:02 | 10:25 | 11:29 | 12:22 | 13:32 | 14:37 | 15:02 | 17:30 | 18:32 |
Lucinico Via Udine 123 (Al Bandon) | 06:18 | 07:33 | 09:03 | 10:26 | 11:30 | 12:23 | 13:33 | 14:38 | 15:03 | 17:31 | 18:33 |
Lucinico Via Udine 39 | 06:19 | 07:34 | 09:04 | 10:27 | 11:31 | 12:24 | 13:34 | 14:39 | 15:04 | 17:32 | 18:34 |
Lucinico Via Udine 13 (Fronte Posta) | 06:20 | 07:35 | 09:05 | 10:28 | 11:32 | 12:25 | 13:35 | 14:40 | 15:05 | 17:33 | 18:35 |
Gorizia Via Brigata Re 31 (Casa Di Riposo) | 06:20 | 07:35 | 09:05 | 10:28 | 11:32 | 12:25 | 13:35 | 14:40 | 15:05 | 17:33 | 18:35 |
Gorizia Via Brigata Campobasso 29 | 06:21 | 07:36 | 09:06 | 10:29 | 11:33 | 12:26 | 13:36 | 14:41 | 15:06 | 17:34 | 18:36 |
Gorizia Via Brigata Campobasso (Fronte 2) | 06:22 | 07:37 | 09:07 | 10:30 | 11:34 | 12:27 | 13:37 | 14:42 | 15:07 | 17:35 | 18:37 |
Gorizia Via Bolivia (Quartiere Fieristico) | 06:23 | 07:38 | 09:08 | 10:31 | 11:35 | 12:28 | 13:38 | 14:43 | 15:08 | 17:36 | 18:38 |
Gorizia Via Della Barca (Fronte 4) | 06:24 | 07:39 | 09:09 | 10:32 | 11:36 | 12:29 | 13:39 | 14:44 | 15:09 | 17:37 | 18:39 |
Gorizia Via F. Di Manzano (Fronte 7) | 06:26 | 07:41 | 09:11 | 10:34 | 11:38 | 12:31 | 13:41 | 14:46 | 15:11 | 17:39 | 18:41 |
Gorizia Via Dii Manzano 5 | 06:27 | 07:42 | 09:12 | 10:35 | 11:39 | 12:32 | 13:42 | 14:47 | 15:12 | 17:40 | 18:42 |
Gorizia Via Fatebenefratelli 29 (Fronte Ospedale) | 06:28 | 07:43 | 09:13 | 10:36 | 11:40 | 12:33 | 13:43 | 14:48 | 15:13 | 17:41 | 18:43 |
Gorizia Via Diacono 65 | 06:29 | 07:44 | 09:14 | 10:37 | 11:41 | 12:34 | 13:44 | 14:49 | 15:14 | 17:42 | 18:44 |
Gorizia Via IX Agosto 11 | 06:31 | 07:46 | 09:16 | 10:39 | 11:43 | 12:36 | 13:46 | 14:51 | 15:16 | 17:44 | 18:46 |
Gorizia Via Filzi (Fronte 3, Cappuccini) | 06:32 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 36 | 06:33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto (Fronte 85, San Rocco) | 06:33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 132 | 06:34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto (Vecchio Ospedale) | 06:34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 171 | 06:34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 153 | 06:35 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 129 | 06:35 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 85 (San Rocco) | 06:35 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto 31 | 06:36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Vittorio Veneto (Istituto Lenassi) | 06:36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Gorizia Via Sauro (Tribunale) | 06:37 | 07:48 | 09:18 | 10:41 | 11:45 | 12:38 | 13:48 | 14:53 | 15:18 | 17:46 | 18:48 |
Gorizia Via De Gasperi 27 | 06:37 | 07:48 | 09:18 | 10:41 | 11:45 | 12:38 | 13:48 | 14:53 | 15:18 | 17:46 | 18:48 |
Gorizia Via Mameli 2/C | 06:39 | 07:49 | 09:19 | 10:42 | 11:46 | 12:39 | 13:49 | 14:54 | 15:19 | 17:47 | 18:49 |
Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale) | 06:45 | 07:55 | 09:25 | 10:48 | 11:52 | 12:45 | 13:55 | 15:00 | 15:25 | 17:53 | 18:55 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mossa Via XXIV Maggio 55 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:25 | 15:05 | 16:00 | 17:30 | 18:25 |
Mossa Via XXIV Maggio (Fronte 56) | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:25 | 15:05 | 16:00 | 17:30 | 18:25 |
Mossa Via XXIV Maggio 1 | 09:01 | 10:31 | 12:01 | 13:26 | 15:06 | 16:01 | 17:31 | 18:26 |
Gorizia San Roc Di Luzzinis (Direzione Gorizia Posta C.Le) | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:27 | 15:07 | 16:02 | 17:32 | 18:27 |
Lucinico Via Collodi 7 | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:27 | 15:07 | 16:02 | 17:32 | 18:27 |
Lucinico Via Udine 123 (Al Bandon) | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:28 | 15:08 | 16:03 | 17:33 | 18:28 |
Lucinico Via Udine 39 | 09:04 | 10:34 | 12:04 | 13:29 | 15:09 | 16:04 | 17:34 | 18:29 |
Lucinico Via Udine 13 (Fronte Posta) | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 13:30 | 15:10 | 16:05 | 17:35 | 18:30 |
Gorizia Via Brigata Re 31 (Casa Di Riposo) | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 13:30 | 15:10 | 16:05 | 17:35 | 18:30 |
Gorizia Via Brigata Campobasso 29 | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:31 | 15:11 | 16:06 | 17:36 | 18:31 |
Gorizia Via Brigata Campobasso (Fronte 2) | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 13:32 | 15:12 | 16:07 | 17:37 | 18:32 |
Gorizia Via Bolivia (Quartiere Fieristico) | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 13:33 | 15:13 | 16:08 | 17:38 | 18:33 |
Gorizia Via Della Barca (Fronte 4) | 09:09 | 10:39 | 12:09 | 13:34 | 15:14 | 16:09 | 17:39 | 18:34 |
Gorizia Via F. Di Manzano (Fronte 7) | 09:11 | 10:41 | 12:11 | 13:36 | 15:16 | 16:11 | 17:41 | 18:36 |
Gorizia Via Dii Manzano 5 | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 13:37 | 15:17 | 16:12 | 17:42 | 18:37 |
Gorizia Via Fatebenefratelli 29 (Fronte Ospedale) | 09:13 | 10:43 | 12:13 | 13:38 | 15:18 | 16:13 | 17:43 | 18:38 |
Gorizia Via Diacono 65 | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 13:39 | 15:19 | 16:14 | 17:44 | 18:39 |
Gorizia Via IX Agosto 11 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:41 | 15:21 | 16:16 | 17:46 | 18:41 |
Gorizia Via Sauro (Tribunale) | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:43 | 15:23 | 16:18 | 17:48 | 18:43 |
Gorizia Via De Gasperi 27 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:43 | 15:23 | 16:18 | 17:48 | 18:43 |
Gorizia Via Mameli 2/C | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:44 | 15:24 | 16:19 | 17:49 | 18:44 |
Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale) | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:50 | 15:30 | 16:25 | 17:55 | 18:50 |
Orari bus TPL FVG s.c.a.r.l. - 2 (Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale))
Gli orari bus TPL FVG s.c.a.r.l. per la linea 2, Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mossa Via XXIV Maggio 55 alla stazione Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL FVG s.c.a.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 2, da Mossa Via XXIV Maggio 55 a Gorizia Corso Verdi 12 (Posta Centrale), ogni giorno a mezzanotte.