206
Orari 206 - Medicina Fronte Stazione→Lugo Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Medicina Fronte Stazione | 06:40 | 06:48 |
Medicina Via Fava | 06:40 | 06:48 |
Ganzanigo | 06:41 | 06:49 |
Via Nuova San Vitale | 06:43 | 06:52 |
Crocetta | 06:45 | 06:54 |
Fantuzza | 06:47 | 06:56 |
Sesto Imolese Balducci | 06:49 | 06:58 |
Sesto Imolese | 06:50 | 06:59 |
Fornace Guerrino | 06:51 | 07:00 |
Osteriola | 06:54 | 07:03 |
Ponte Massa | 06:56 | 07:05 |
Fruges | 06:58 | 07:07 |
Fruges Morini | 06:59 | 07:08 |
Massa Lombarda Stazione | 07:01 | 07:11 |
Massa Lombarda Panchette | 07:02 | 07:12 |
Sant`Agata Sul Santerno | 07:06 | 07:16 |
Sant`Agata S/S. Zona Ind.Le | 07:07 | 07:18 |
Lugo Cimitero | 07:10 | 07:22 |
Lugo Porta Brozzi | 07:11 | 07:24 |
Lugo Foro Boario | 07:12 | 07:26 |
Lugo Masi Ospedale | 07:14 | 07:28 |
Lugo Stazione | 07:14 | 07:28 |
Lugo Autostazione | 07:16 | 07:30 |
Orari Bus TPER Bologna - 206 (Medicina Fronte Stazione→Lugo Autostazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 206, Medicina Fronte Stazione→Lugo Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Medicina Fronte Stazione alla stazione Lugo Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 206, da Nuovo Circondario Imolese a Unione Dei Comuni Della Bassa Romagna, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 206
- Orario 206 - Lugo Autostazione→Medicina Stazione
- Orario 206 - Lugo Autostazione→Fruges
- Orario 206 - Bologna Autostazione→Medicina Fronte Stazione
- Orario 206 - Sant`Agata Sul Santerno→Bologna Autostazione
- Orario 206 - Fruges→Lugo Autostazione
- Orario 206 - Lugo Autostazione→Villa Fontana
- Orario 206 - Lugo Foro Boario→Medicina Stazione
- Orario 206 - Medicina Fronte Stazione→Lugo Foro Boario
- Orario 206 - Medicina Stazione→Bologna Autostazione