Orari 206 - Castelfranco Aut. P
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Casa Riposo | 12:25 | 18:30 |
B.Go Pieve | 12:26 | 18:31 |
Castelfranco FS | 12:27 | 18:32 |
Pizzeria Da Toni | 12:29 | 18:34 |
B.Go Treviso Scuole | 12:30 | 18:35 |
B.Go Treviso Esso | 12:32 | 18:37 |
B.Go Treviso La Scoa | 12:32 | 18:37 |
Salvarosa Borgo Treviso | 12:33 | 18:38 |
Via Colombo (Incr. Via Cabotto) | 12:33 | 18:38 |
Via Colombo (Incr. Via Scuole) | 12:34 | 18:39 |
Salvarosa Centro | 12:35 | 18:40 |
Via Staizza | 12:35 | 18:40 |
Castelfranco Z.I. | 12:37 | 18:42 |
Pizzeria Al Pozzo | 12:39 | 18:44 |
Salvatronda | 12:40 | 18:45 |
Bivio Per Albaredo | 12:40 | 18:45 |
Sottopasso | 12:42 | 18:47 |
Trattoria Al Boriccio | 12:43 | 18:48 |
Antica Mussa | 12:44 | 18:49 |
Albaredo | 12:45 | 18:50 |
Cimitero Albaredo | 12:45 | 18:50 |
Bivio Per Casacorba | 12:46 | 18:51 |
Cavasagra Via Sile 143 | 12:47 | 18:52 |
Casacorba Chiesa | 12:48 | 18:53 |
Al Capitello (Bar Voiciliese) | 12:50 | 18:55 |
Curva Via Sile | 12:52 | 18:57 |
Cavasagra Ai Portici | 12:55 | 19:00 |
Cavasagra Trento-Trieste Civ.50 | 12:55 | 19:00 |
Via Trento Trieste | 12:56 | 19:01 |
Ricciardina | 12:58 | 19:03 |
Vedelago Scuole | 12:59 | 19:04 |
Vedelago Centro | 13:00 | 19:05 |
Vedelago Pellizzari | 13:00 | 19:05 |
Arcangelo | 13:02 | 19:07 |
Vedelago Z.I. | 13:03 | 19:08 |
Vedelago Via Sile | 13:03 | 19:08 |
Salvatronda | 13:05 | 19:10 |
Pizzeria Al Pozzo | 13:05 | 19:10 |
Castelfranco Z.I. | 13:07 | 19:12 |
Via Staizza | 13:09 | 19:14 |
Salvarosa Centro | 13:10 | 19:15 |
Via Colombo (Incr. Via Scuole) | 13:10 | 19:15 |
Via Colombo Incr. Via Caboto | 13:11 | 19:16 |
Borgo Treviso La Scoa | 13:12 | 19:17 |
B.Go Treviso Esso | 13:13 | 19:18 |
Borgo Treviso Scuole | 13:15 | 19:20 |
Pizzeria Da Toni | 13:15 | 19:20 |
Stazione Ff.Ss. | 13:16 | 19:21 |
B.Go Pieve | 13:16 | 19:21 |
Stadio Via Rizzetti | 13:17 | 19:22 |
Carabinieri | 13:19 | 19:24 |
Castelfranco Aut. P | 12:25 | 18:30 |
Orari bus Mobilità di Marca - 206 (Castelfranco Aut. P)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 206, Castelfranco Aut. P, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelfranco Aut. P alla stazione Castelfranco Aut. P, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.