Orari 206 - Castelfranco Aut. P
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Casa Riposo | 06:50 | 08:10 | 13:55 | - |
B.Go Pieve | 06:51 | 08:11 | 13:56 | - |
Castelfranco Aut. P | 06:50 | 08:10 | 13:55 | 17:19 |
Castelfranco FS | 06:52 | 08:12 | 13:57 | - |
Pizzeria Da Toni | 06:54 | 08:14 | 13:59 | - |
B.Go Treviso Scuole | 06:55 | 08:15 | 14:00 | - |
B.Go Treviso Esso | 06:57 | 08:17 | 14:02 | - |
B.Go Treviso La Scoa | 06:57 | 08:17 | 14:02 | - |
Salvarosa Borgo Treviso | 06:58 | 08:18 | 14:03 | - |
Via Colombo (Incr. Via Cabotto) | 06:58 | 08:18 | 14:03 | - |
Via Colombo (Incr. Via Scuole) | 06:59 | 08:19 | 14:04 | - |
Salvarosa Centro | 07:00 | 08:20 | 14:05 | - |
Via Staizza | 07:00 | 08:20 | 14:05 | - |
Castelfranco Z.I. | 07:02 | 08:22 | 14:07 | - |
Pizzeria Al Pozzo | 07:04 | 08:24 | 14:09 | - |
Salvatronda | 07:05 | 08:25 | 14:10 | - |
Vedelago Via Sile | 07:06 | 08:26 | 14:11 | - |
Vedelago Z.I. | 07:06 | 08:26 | 14:11 | - |
Arcangelo | 07:07 | 08:27 | 14:12 | - |
Vedelago Pellizzari | 07:09 | 08:29 | 14:14 | - |
Vedelago Centro | 07:10 | 08:30 | 14:15 | - |
Vedelago Scuole | 07:10 | 08:30 | 14:15 | 16:44 |
Ricciardina | 07:11 | 08:31 | 14:16 | 16:45 |
Via Trento Trieste | 07:13 | 08:33 | 14:18 | 16:47 |
Cavasagra Trento Trieste Fr.50 | 07:14 | 08:34 | 14:19 | 16:48 |
Cavasagra Ai Portici | 07:15 | 08:35 | 14:20 | 16:49 |
Curva Via Sile | 07:17 | 08:37 | 14:22 | 16:51 |
Al Capitello (Bar Voiciliese) | 07:18 | 08:38 | 14:23 | 16:52 |
Casacorba Chiesa | 07:22 | 08:42 | 14:27 | 16:56 |
Cavasagra Via Sile 168 | 07:22 | 08:42 | 14:27 | 16:56 |
Bivio Per Casacorba | 07:23 | 08:43 | 14:28 | 16:57 |
Cimitero Albaredo | 07:24 | 08:44 | 14:29 | 16:58 |
Albaredo | 07:25 | 08:45 | 14:30 | 16:59 |
Antica Mussa | 07:25 | 08:45 | 14:30 | 16:59 |
Trattoria Al Boriccio | 07:26 | 08:46 | 14:31 | 17:00 |
Sottopasso | 07:28 | 08:48 | 14:33 | 17:02 |
Bivio Per Albaredo | 07:30 | 08:50 | 14:35 | 17:04 |
Salvatronda | 07:30 | 08:50 | 14:35 | 17:04 |
Pizzeria Al Pozzo | 07:30 | 08:50 | 14:35 | 17:04 |
Castelfranco Z.I. | 07:31 | 08:51 | 14:36 | 17:05 |
Via Staizza | 07:33 | 08:53 | 14:38 | 17:07 |
Salvarosa Centro | 07:34 | 08:54 | 14:39 | 17:08 |
Via Colombo (Incr. Via Scuole) | 07:34 | 08:54 | 14:39 | 17:08 |
Via Colombo Incr. Via Caboto | 07:35 | 08:55 | 14:40 | 17:09 |
Borgo Treviso La Scoa | 07:36 | 08:56 | 14:41 | 17:10 |
B.Go Treviso Esso | 07:38 | 08:58 | 14:43 | 17:12 |
Borgo Treviso Scuole | 07:40 | 09:00 | 14:45 | 17:14 |
Pizzeria Da Toni | 07:40 | 09:00 | 14:45 | 17:14 |
Stazione Ff.Ss. | 07:41 | 09:01 | 14:46 | 17:15 |
B.Go Pieve | 07:41 | 09:01 | 14:46 | 17:15 |
Stadio Via Rizzetti | 07:42 | 09:02 | 14:47 | 17:16 |
Carabinieri | 07:44 | 09:04 | 14:49 | 17:18 |
Orari bus Mobilità di Marca - 206 (Castelfranco Aut. P)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 206, Castelfranco Aut. P, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Casa Riposo alla stazione Carabinieri, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.