Orari 2086 - Autostazione3→Ugozzolo Cimitero
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Autostazione3 | 14:50 |
Via Trento / V Palermo | 14:52 |
Parma San Leonardo | 14:54 |
Ugozzolo Cimitero | 15:10 |
Orari bus TEP - 2086 (Autostazione3→Ugozzolo Cimitero)
Gli orari bus TEP per la linea 2086, Autostazione3→Ugozzolo Cimitero, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Autostazione3 alla stazione Ugozzolo Cimitero, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.