Orari 21 - Via Filzi Ang. Paolini Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - 21 (Via Filzi Ang. Paolini) Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea 21, Via Filzi Ang. Paolini, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Strada Della Cittadella alla stazione Via Filzi Ang. Paolini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Orari lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì e sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 Partenza #9 Partenza #10 Partenza #11 Partenza #12 Partenza #13 Partenza #14 Partenza #15 Strada Della Cittadella - 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 Via Aurelia Itis - 07:14 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Via Aurelia Ang.Venezia - 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 Via Aurelia - Cimitero - 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Via Aurelia Nord Merc.Fiori - 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Esselunga Viareggio - 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Viareggio Stazione FS - 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Via Burlamacchi Ang. Machiavelli - 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Via Garibaldi Poste - 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 San Francesco - 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Via S. Francesco Civ. 12 - 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Viareggio P.za D'Azeglio - 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Viareggio P.za D'Azeglio - 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Via Della Foce - 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 Via Coppino Civ.39 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 Via Coppino Ang. Gorizia 06:31 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 Via Menini Civ.15 06:33 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Via Virgilio 06:33 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Via Indipendenza 39 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Via Baracca Ang. Bosis 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Via Baracca 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 Via Baracca Ang. Volpi 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 Via De Ambris Ang. Filzi 06:39 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 Via Filzi Ang. Paolini 06:41 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41
Orari martedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Strada Della Cittadella 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 Via Aurelia Itis 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Via Aurelia Ang.Venezia 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 Via Aurelia - Cimitero 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Via Aurelia Nord Merc.Fiori 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Esselunga Viareggio 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Viareggio Stazione FS 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Via Burlamacchi Ang. Machiavelli 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Via Garibaldi Poste 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 San Francesco 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Via S. Francesco Civ. 12 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Viareggio P.za D'Azeglio 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Viareggio P.za D'Azeglio 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Via Della Foce 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 Via Coppino Civ.39 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 Via Coppino Ang. Gorizia 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 Via Menini Civ.15 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Via Virgilio 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Via Indipendenza 39 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Via Baracca Ang. Bosis 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Via Baracca 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 Via Baracca Ang. Volpi 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 Via De Ambris Ang. Filzi 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 Via Filzi Ang. Paolini 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Strada Della Cittadella 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 Via Aurelia Itis 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Via Aurelia Ang.Venezia 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 Via Aurelia - Cimitero 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Via Aurelia Nord Merc.Fiori 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Esselunga Viareggio 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Viareggio Stazione FS 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Via Burlamacchi Ang. Machiavelli 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 Via Garibaldi Poste 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 San Francesco 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Via S. Francesco Civ. 12 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Viareggio P.za D'Azeglio 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Viareggio P.za D'Azeglio 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Via Della Foce 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 Via Coppino Civ.39 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 Via Coppino Ang. Gorizia 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 Via Menini Civ.15 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Via Virgilio 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Via Indipendenza 39 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Via Baracca Ang. Bosis 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Via Baracca 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 Via Baracca Ang. Volpi 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 Via De Ambris Ang. Filzi 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 Via Filzi Ang. Paolini 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41
Ultimo aggiornamento 2 luglio 2024
Orari con direzioni alternative 21