Orari 2110 - San Secondo Via Mazza→Autostazione1
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Secondo Via Mazza | 06:35 |
San Secondo V.Matteotti | 06:37 |
San Secondo Via Cavour | 06:38 |
San Secondo Itis | 06:40 |
Ronchetti Caseificio | 06:41 |
Ronchetti Maestà | 06:42 |
Grugno Farnesiana | 06:42 |
Grugno Osteria | 06:43 |
Grugno Chiesa | 06:43 |
Grugno Cimitero | 06:43 |
Albareto Caseificio | 06:45 |
Albareto Scuola | 06:46 |
Albareto Case Fornaci | 06:46 |
Bianconese Str Bianconese | 06:49 |
Bianconese Trattoria | 06:50 |
Bianconese Str Anime | 06:51 |
Bianconese Romitaggio | 06:52 |
Via Emilia O. Gas Metano | 07:03 |
Via Emilia O. Villa Maria | 07:03 |
Parma Crocetta V. Emilia O. | 07:04 |
Parma V. Gramsci V. Capelluti | 07:05 |
Parma Ospedale V. Gramsci | 07:06 |
Parma Vl Dei Mille S.Ta Croce | 07:07 |
Vle Dei Mille Via Musini | 07:08 |
Parma Bra Bixio V Caprera | 07:10 |
Parma Vle Maria Luigia | 07:12 |
Parma Vle Toscanini | 07:13 |
Parma Pza Ghiaia | 07:15 |
Parma Vle Toschi Pilotta | 07:16 |
Autostazione1 | 07:20 |
Orari bus TEP - 2110 (San Secondo Via Mazza→Autostazione1)
Gli orari bus TEP per la linea 2110, San Secondo Via Mazza→Autostazione1, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Secondo Via Mazza alla stazione Autostazione1, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 2110, da San Secondo Via Mazza a Autostazione1, ogni giorno a mezzanotte.