Orari 213 - Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Medicina Stazione | 06:42 |
Fabbrica | 06:43 |
Palazzo Impiccati | 06:45 |
Case Popolari | 06:46 |
Villa Fontana | 06:47 |
Fiorentina Bivio | 06:47 |
Gaiana Via Olmo | 06:49 |
Fossatone Via Olmo | 06:50 |
Guardata Olmo San Salvatore | 06:52 |
Guardata Scuole | 06:52 |
Madonna Dell`Olmo | 06:53 |
Budrio Cimitero | 06:55 |
Budrio Bivio Molinella | 06:56 |
Budrio Pretura | 06:57 |
Budrio Palasport | 06:59 |
Budrio Centro Commerciale | 07:01 |
Budrio Stazione | 07:07 |
Budrio Crocetta | 07:07 |
Bivio Moro | 07:08 |
Via Moro | 07:08 |
Due Portoni | 07:09 |
Casello 15 Ferr. Bologna Portomaggiore | 07:11 |
Case Bianche | 07:11 |
Fiesso | 07:14 |
Castenaso Bivio Fiesso | 07:16 |
Castenaso Municipio | 07:17 |
Frullo | 07:18 |
Castenaso Centro Commerciale | 07:19 |
Castenaso Bargello | 07:20 |
Crocione | 07:25 |
Facolta` Di Agraria | 07:31 |
San Donato | 07:40 |
Centro Zanardi | 07:41 |
Mercato San Donato | 07:41 |
Sant`Egidio | 07:42 |
Porta San Donato | 07:43 |
Sferisterio | 07:45 |
Mille | 07:47 |
Mille (Piazza Dei Martiri) | 07:49 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Medicina Stazione | 06:42 | 06:45 |
Fabbrica | 06:43 | 06:46 |
Palazzo Impiccati | 06:45 | 06:48 |
Case Popolari | 06:46 | 06:49 |
Villa Fontana | 06:47 | 06:50 |
Fiorentina Bivio | 06:47 | 06:50 |
Gaiana Via Olmo | 06:49 | 06:52 |
Fossatone Via Olmo | 06:50 | 06:53 |
Guardata Olmo San Salvatore | 06:52 | 06:55 |
Guardata Scuole | 06:52 | 06:55 |
Madonna Dell`Olmo | 06:53 | 06:56 |
Budrio Cimitero | 06:55 | 06:58 |
Budrio Bivio Molinella | 06:56 | 06:59 |
Budrio Pretura | 06:57 | 07:00 |
Budrio Palasport | 06:59 | 07:01 |
Budrio Centro Commerciale | 07:01 | 07:02 |
Budrio Stazione | 07:07 | 07:05 |
Budrio Crocetta | 07:07 | 07:06 |
Bivio Moro | 07:08 | - |
Via Moro | 07:08 | - |
Due Portoni | 07:09 | - |
Budrio Nuovo | - | 07:07 |
Budrio Zona Industriale | - | 07:07 |
Casello 15 Ferr. Bologna Portomaggiore | 07:11 | - |
Cento Di Budrio | - | 07:08 |
Case Bianche | 07:11 | - |
Trebbo Di Budrio Zenzalino | - | 07:11 |
Fossamarza | - | 07:12 |
Fiesso | 07:14 | - |
Castenaso Mazzini | - | 07:14 |
Castenaso Nasica | - | 07:14 |
Castenaso Bivio Fiesso | 07:16 | - |
Castenaso Municipio | 07:17 | 07:15 |
Frullo | 07:18 | 07:16 |
Castenaso Centro Commerciale | 07:19 | 07:17 |
Castenaso Bargello | 07:20 | 07:18 |
Crocione | 07:25 | 07:23 |
Facolta` Di Agraria | 07:31 | 07:29 |
San Donato | 07:40 | 07:38 |
Centro Zanardi | 07:41 | 07:39 |
Mercato San Donato | 07:41 | 07:39 |
Sant`Egidio | 07:42 | 07:40 |
Porta San Donato | 07:43 | 07:41 |
Sferisterio | 07:45 | 07:43 |
Mille | 07:47 | 07:45 |
Mille (Piazza Dei Martiri) | 07:49 | 07:47 |
Orari bus TPER Bologna - 213 (Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri))
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 213, Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Medicina Stazione alla stazione Mille (Piazza Dei Martiri), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 213, da Nuovo Circondario Imolese a Bologna, ogni giorno a mezzanotte.