Orari 21-CE - Caserta FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Polvica - Punto Di Nola | 07:05 | 13:15 |
Via Polvica, 258 | 07:08 | 13:17 |
Via Polvica, 110 | 07:09 | 13:19 |
Via Polvica, 113 | 07:11 | 13:20 |
Via Polvica, 162 | 07:13 | 13:21 |
Cancello FS | 07:15 | 13:23 |
Bivio Grotticella | 07:17 | 13:25 |
Perrone | 07:20 | 13:27 |
Calabricito | 07:22 | 13:29 |
Via Cancello, 97 | 07:24 | 13:30 |
Maddaloni - Museo Archeologico | 07:26 | 13:33 |
Maddaloni - Via Caudina, 177 | 07:28 | 13:34 |
Maddaloni - Eni | 07:29 | 13:35 |
Maddaloni - Via Libertà, 166 | 07:30 | 13:36 |
Maddaloni - Via Libertà, 250 | 07:30 | 13:36 |
Maddaloni - Ospedale | 07:31 | 13:37 |
Cilea | 07:35 | 13:40 |
Via Borsellino - Centro Comerciale | 07:36 | 13:41 |
Via S. Augusto - Itis Giordani | 07:37 | 13:42 |
Stadio - Medaglie D'Oro | 07:39 | 13:44 |
Monumento Ai Caduti | 07:40 | 13:44 |
Roma - Unità | 07:41 | 13:45 |
Roma - Don Bosco | 07:42 | 13:46 |
Roma - Pagano | 07:43 | 13:47 |
Caserta FS - Piazza Garibaldi | 07:44 | 13:48 |
Orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta - 21-CE (Caserta FS)
Gli orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta per la linea 21-CE, Caserta FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Polvica - Punto Di Nola alla stazione Caserta FS - Piazza Garibaldi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR - Linee Provinciali Caserta.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:05 alle 13:15.