Orari 21-CE - Maddaloni - Liceo Don Gnocchi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Polvica - Punto Di Nola | 07:25 |
Via Polvica, 258 | 07:28 |
Via Polvica, 110 | 07:29 |
Via Polvica, 113 | 07:31 |
Via Polvica, 162 | 07:33 |
Cancello FS | 07:35 |
Bivio Grotticella | 07:37 |
Perrone | 07:40 |
Calabricito | 07:42 |
Via Cancello, 97 | 07:44 |
Sp335 - Via Forche Caudine, 23 | 07:46 |
Via Ficucella, 128 | 07:48 |
Via Napoli, 265 | 07:50 |
Maddaloni - Via Caudina, 177 | 07:52 |
Maddaloni - Via Caudina, 341 | 07:53 |
Maddaloni - Museo Archeologico | 07:54 |
Maddaloni - Liceo Scientifico | 07:55 |
Maddaloni - Madonna Delle Grazie | 07:56 |
Maddaloni - Giardinetti | 07:58 |
Maddaloni - Liceo Don Gnocchi | 08:00 |
Orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta - 21-CE (Maddaloni - Liceo Don Gnocchi)
Gli orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta per la linea 21-CE, Maddaloni - Liceo Don Gnocchi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Polvica - Punto Di Nola alla stazione Maddaloni - Liceo Don Gnocchi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR - Linee Provinciali Caserta.