225
Programmazione linea 225
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Usl | 10:30 |
Calligari | 10:33 |
Pacchioni | 10:33 |
Mondaini | 10:33 |
Cappuccini | 10:34 |
Cesena Garampa | 10:35 |
Costa Di Garampa | 10:35 |
Cesena Garampa II | 10:36 |
Acquarola | 10:38 |
Montereale Chiesa | 10:39 |
Montereale | 10:40 |
Sp101-Montereale | 10:41 |
Diolaguardia | 10:45 |
Bv Ardiano | 10:46 |
Bv Montebora | 10:47 |
Rudigliano | 10:48 |
Ardiano | 10:50 |
Bv Montebora | 10:52 |
Bv Ardiano | 10:53 |
Oriola II | 10:54 |
Oriola | 10:55 |
Sasso | 10:56 |
Montecodruzzo | 11:05 |
Sasso | 11:10 |
Oriola | 11:11 |
Diolaguardia Borgo | 11:12 |
Cesena Punto Bus | 10:30 |
Oriola II | 11:11 |
Diolaguardia Chiesa | 11:13 |
Via Dilaguardia-Centenara | 11:13 |
Fabbrolo | 11:13 |
Via Diolaguardia-Gazzolina | 11:14 |
Sorrivoli | 11:15 |
Sorrivoli Cimitero | 11:15 |
Saiano | 11:19 |
Madonna Dell'Olivo V | 11:19 |
Carpineta 1 | 11:19 |
Carpineta | 11:19 |
Carpineta 1 | 11:20 |
Madonna Dell'Olivo V | 11:20 |
Saiano Madonna Dell'Ulivo | 11:20 |
Monte Del Pino | 11:21 |
Saiano Scuole | 11:22 |
S.Tomaso | 11:24 |
Marano | 11:27 |
Emilia Levante | 11:27 |
Via Montessori | 11:27 |
El. Case Finali | 11:27 |
Madre Teresa Di Calcutta | 11:28 |
Marconi-Da Verazzano | 11:28 |
Puglie | 11:28 |
Oberdan-Casetti | 11:29 |
Pola | 11:30 |
De Gasperi | 11:30 |
Casali FS | 11:30 |
Orari mercoledì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Usl | 10:35 |
Calligari | 10:39 |
Pacchioni | 10:39 |
Mondaini | 10:40 |
Cappuccini | 10:40 |
Cesena Garampa | 10:42 |
Costa Di Garampa | 10:43 |
Cesena Garampa II | 10:44 |
Acquarola | 10:46 |
Montereale Chiesa | 10:49 |
Montereale | 10:50 |
Sp101-Montereale | 10:51 |
Diolaguardia | 10:55 |
Bv Ardiano | 10:56 |
Bv Montebora | 10:57 |
Rudigliano | 10:58 |
Ardiano | 11:00 |
Bv Montebora | 11:02 |
Bv Ardiano | 11:03 |
Oriola II | 11:04 |
Oriola | 11:05 |
Diolaguardia Borgo | 11:11 |
Cesena Punto Bus | 11:45 |
Oriola II | 11:06 |
Diolaguardia Chiesa | 11:12 |
Via Dilaguardia-Centenara | 11:13 |
Fabbrolo | 11:14 |
Via Diolaguardia-Gazzolina | 11:16 |
Sorrivoli | 11:20 |
Sorrivoli Cimitero | 11:20 |
Saiano | 11:24 |
Madonna Dell'Olivo V | 11:24 |
Carpineta 1 | 11:24 |
Carpineta | 11:25 |
Carpineta 1 | 11:25 |
Madonna Dell'Olivo V | 11:25 |
Saiano Madonna Dell'Ulivo | 11:26 |
Monte Del Pino | 11:28 |
Saiano Scuole | 11:29 |
S.Tomaso | 11:32 |
Marano | 11:39 |
Emilia Levante | 11:39 |
Via Montessori | 11:40 |
El. Case Finali | 11:40 |
Madre Teresa Di Calcutta | 11:41 |
Marconi-Da Verazzano | 11:42 |
Puglie | 11:42 |
Oberdan-Casetti | 11:43 |
Pola | 11:43 |
De Gasperi | 11:43 |
Casali FS | 11:44 |
Orari Bus Start Forlì-Cesena - 225 (Cesena Punto Bus→Cesena Punto Bus)
Gli orari Bus Start Forlì-Cesena per la linea 225, Cesena Punto Bus→Cesena Punto Bus, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Usl alla stazione Casali FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Forlì-Cesena.
Orari con direzioni alternative 225
- Orario 225 - S.Tomaso→Saiano Scuole
- Orario 225 - Marano→Cesena Punto Bus
- Orario 225 - S.Domenico→Oriola
- Orario 225 - Cesena Punto Bus→Marano
- Orario 225 - Oriola→Cesena Punto Bus
- Orario 225 - Diolaguardia→Saiano Scuole
- Orario 225 - Cesena (Media 2)→Cesena Punto Bus
- Orario 225 - Cesena Punto Bus→S.Domenico
- Orario 225 - S.Domenico→Cesena (Media 2)
- Orario 225 - Saiano Scuole→S.Tomaso
- Orario 225 - Saiano Scuole→Diolaguardia
- Orario 225 - S.Domenico→Diolaguardia
- Orario 225 - Cesena Punto Bus→Cesena (Media 2)
- Orario 225 - Diolaguardia→S.Domenico