Orari 2252 - Fornovo Stazione→Fidenza Foro Boario
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Fornovo Stazione | 06:50 | 08:00 | 13:15 | 14:55 | 18:30 |
Fornovo Mercato | 06:50 | 08:00 | 13:15 | 14:55 | 18:30 |
Ramiola Autostrada | 06:51 | 08:01 | 13:16 | 14:56 | 18:31 |
Ramiola Scuola | 06:52 | 08:02 | 13:17 | 14:57 | 18:32 |
Ramiola Via Solferino | 06:52 | 08:02 | 13:17 | 14:57 | 18:32 |
Ramiola Casa Di Cura | 06:54 | 08:04 | 13:19 | 14:59 | 18:34 |
Felegara Fornace | 06:55 | 08:05 | 13:20 | 15:00 | 18:35 |
Felegara Via Cisa | 06:56 | 08:06 | 13:21 | 15:01 | 18:36 |
Felegara Posta | 06:57 | 08:07 | 13:22 | 15:02 | 18:37 |
Felegara Via Picelli | 06:57 | 08:07 | 13:22 | 15:02 | 18:37 |
Felegara Stab. Conserve | 06:57 | 08:07 | 13:22 | 15:02 | 18:37 |
Felegara Bassa | 06:58 | 08:08 | 13:23 | 15:03 | 18:38 |
Felegara C. Avanzini | 06:59 | 08:09 | 13:24 | 15:04 | 18:39 |
Carnevala | 06:59 | 08:09 | 13:24 | 15:04 | 18:39 |
Medesano Stazione | 07:01 | 08:11 | 13:26 | 15:06 | 18:41 |
Medesano Municipio | 07:02 | 08:12 | 13:27 | 15:07 | 18:42 |
Medesano Qre Artigianale | 07:03 | 08:13 | 13:28 | 15:08 | 18:43 |
Cornaccina | 07:04 | 08:14 | 13:29 | 15:09 | 18:44 |
Cornaccina Boscone | 07:06 | 08:16 | 13:31 | 15:11 | 18:46 |
Cornaccina Hotel Ayri | 07:07 | 08:17 | 13:32 | 15:12 | 18:47 |
Noceto Ponte Cipri | 07:08 | 08:18 | 13:33 | 15:13 | 18:48 |
Noceto Zobolo | 07:10 | 08:20 | 13:35 | 15:15 | 18:50 |
Noceto La Rampa | 07:12 | 08:22 | 13:37 | 15:17 | 18:52 |
Noceto Torretta | 07:14 | 08:24 | 13:39 | 15:19 | 18:54 |
Noceto Municipio | 07:16 | 08:26 | 13:41 | 15:21 | 18:56 |
Noceto Via Boito | 07:17 | 08:27 | 13:42 | 15:22 | 18:57 |
Noceto Via Rimembranze | 07:17 | 08:27 | 13:42 | 15:22 | 18:57 |
Noceto V. Matteotti Paren | 07:20 | 08:30 | 13:45 | 15:25 | 19:00 |
Castelguelfo Ponterecchio | 07:21 | 08:31 | 13:46 | 15:26 | 19:01 |
Castelguelfo Stazione | 07:22 | 08:32 | 13:47 | 15:27 | 19:02 |
Castelguelfo Montedison"" | 07:23 | 08:33 | 13:48 | 15:28 | 19:03 |
Sanguinaro Molinetto | 07:23 | 08:33 | 13:48 | 15:28 | 19:03 |
Sanguinaro Ex Discoteca | 07:24 | 08:34 | 13:49 | 15:29 | 19:04 |
Sanguinaro | 07:26 | 08:36 | 13:51 | 15:31 | 19:06 |
Sanguinaro Concordia | 07:27 | 08:37 | 13:52 | 15:32 | 19:07 |
Parola Gambino V. Emilia | 07:28 | 08:38 | 13:53 | 15:33 | 19:08 |
Parola Via Emilia | 07:30 | 08:40 | 13:55 | 15:35 | 19:10 |
Fidenza Coduro Area Comm. | 07:34 | 08:44 | 13:59 | 15:39 | 19:14 |
Fidenza Coduro Via Emilia | 07:35 | 08:45 | 14:00 | 15:40 | 19:15 |
Fidenza Qre San Lazzaro | 07:36 | 08:46 | 14:01 | 15:41 | 19:16 |
Fidenza Vle Martiri Della Liberta | 07:37 | 08:47 | 14:02 | 15:42 | 19:17 |
Fidenza Via Berenini | 07:38 | 08:48 | 14:03 | 15:43 | 19:18 |
Fidenza Foro Boario | 07:40 | 08:50 | 14:05 | 15:45 | 19:20 |
Orari bus TEP - 2252 (Fornovo Stazione→Fidenza Foro Boario)
Gli orari bus TEP per la linea 2252, Fornovo Stazione→Fidenza Foro Boario, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fornovo Stazione alla stazione Fidenza Foro Boario, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 2252, da Fornovo Di Taro a Fidenza, ogni giorno a mezzanotte.