Orari 23 - Lame→Lavino Di Mezzo
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Lame | 23:01 | 23:43 | 01:05 |
Rondone | 23:03 | 23:45 | 01:07 |
Palasport | 23:05 | 23:47 | 01:09 |
San Pio V | 23:06 | 23:48 | 01:10 |
Saffi | 23:07 | 23:49 | 01:11 |
Timavo | 23:08 | 23:50 | 01:12 |
Ospedale Maggiore | 23:10 | 23:52 | 01:14 |
Berretta Rossa - Opificio Golinelli | 23:12 | 23:54 | 01:16 |
Santa Viola | 23:13 | 23:55 | 01:17 |
Battindarno Segantini | 23:14 | 23:56 | 01:18 |
Centro Vittoria - Mast | 23:17 | 23:59 | 01:21 |
Togliatti Pietra | 23:19 | 00:01 | 01:23 |
Faggiolo | 23:20 | 00:02 | 01:24 |
Pietra | 23:21 | 00:03 | 01:25 |
Borgo Panigale Stazione | 23:22 | 00:04 | 01:26 |
Scala | 23:24 | 00:06 | 01:28 |
Chiesa Borgo Panigale | 23:25 | 00:07 | 01:29 |
Borgo Panigale - Museo Ducati | 23:25 | 00:07 | 01:29 |
Ducati | 23:26 | 00:08 | 01:30 |
Villaggio Ina | 23:28 | 00:10 | 01:32 |
Pallavicini | 23:29 | 00:11 | 01:33 |
Pioppa | 23:31 | 00:13 | 01:35 |
Lavino Di Mezzo Chiesa | 23:33 | 00:15 | 01:37 |
Lavino Di Mezzo Ponte | 23:34 | 00:16 | 01:38 |
Lavino Di Mezzo | 23:35 | 00:17 | 01:39 |
Orari bus TPER Bologna - 23 (Lame→Lavino Di Mezzo)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 23, Lame→Lavino Di Mezzo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lame alla stazione Lavino Di Mezzo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 23, da Bologna a Unione Terre D'Acqua, ogni giorno a mezzanotte.