Orari 23 - Lavino Di Mezzo→Lame
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Lavino Di Mezzo | 23:38 | 00:20 |
Lavino Di Mezzo Ponte | 23:38 | 00:20 |
Lavino Di Mezzo Chiesa | 23:39 | 00:21 |
Pioppa | 23:41 | 00:23 |
Pallavicini | 23:42 | 00:24 |
Villaggio Ina | 23:44 | 00:26 |
Ducati | 23:44 | 00:26 |
Borgo Panigale - Museo Ducati | 23:45 | 00:27 |
Chiesa Borgo Panigale | 23:46 | 00:28 |
Scala | 23:47 | 00:29 |
Borgo Panigale Stazione | 23:48 | 00:30 |
Cinta Daziaria Teatri Di Vita | 23:49 | 00:31 |
Pontelungo | 23:51 | 00:33 |
Bernardi | 23:52 | 00:34 |
Santa Viola | 23:53 | 00:35 |
Berretta Rossa - Opificio Golinelli | 23:55 | 00:37 |
Ospedale Maggiore | 23:57 | 00:39 |
Timavo | 23:58 | 00:40 |
Saffi | 00:00 | 00:42 |
San Pio V | 00:00 | 00:42 |
Porta San Felice | 00:02 | 00:44 |
Rondone | 00:04 | 00:46 |
Lame | 00:07 | 00:49 |
Orari bus TPER Bologna - 23 (Lavino Di Mezzo→Lame)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 23, Lavino Di Mezzo→Lame, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lavino Di Mezzo alla stazione Lame, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 23, da Unione Terre D'Acqua a Bologna, ogni giorno a mezzanotte.