24
Orari 24 - Campolongo-Capolinea Ospedale→Concordia
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Campolongo-Capolinea Ospedale | 07:30 |
Campolongo ( Ospedale) | 07:30 |
Campolongo-Macelleria Emilio | 07:32 |
Lido Lago-Viale S.Antonio | 07:33 |
Lido Lago-Caseificio S. Rosa | 07:34 |
Lido Lago | 07:36 |
Spineta-Lido Samoa | 07:36 |
Spineta-Hotel Paestum | 07:37 |
Spineta-Le Pagliare | 07:37 |
Spineta-Camping Paradise | 07:38 |
Pross.Incrocio Hotel Spineta | 07:39 |
Spineta-Pross.Torre Avvistamento | 07:39 |
Magazzeno Lago Lucrino | 07:40 |
Magazzeno Df Lido Europa | 07:41 |
Magazzeno | 07:42 |
Magazzeno-Lido Salerno | 07:43 |
Magazzeno-Pross.Hotel Mare | 07:44 |
Magazzeno-Pross.Distributore Esso | 07:44 |
Magazzeno-Distributore Agip | 07:45 |
Magazzeno-Hotel Ancora | 07:46 |
Magazzeno-Lido Pontecagnano | 07:48 |
Magazzeno-Giardiniello | 07:50 |
Magazzeno-Df Lido La Vela | 07:52 |
Magazzeno-Bar Principe Arechi | 07:54 |
Magazzeno | 07:55 |
Traversa Capitolo S. Matteo | 07:56 |
Allende- Palatenda | 07:59 |
Allende Colonia S.Giuseppe 2 | 08:01 |
Allende Stadio Arechi | 08:02 |
Generale Clark Regione2 | 08:03 |
Generale Clark Finanza 2 | 08:04 |
Generale Clark Cam. Commercio | 08:05 |
Leucosia 4 | 08:06 |
Leucosia 2 | 08:06 |
Mercatello (Mons. Grasso) | 08:07 |
Trento | 08:07 |
Trento 105 | 08:08 |
Trento Caputo | 08:08 |
Della Libertà - Trento | 08:08 |
Caduti Di Brescia | 08:09 |
Posidonia 309 | 08:09 |
Posidonia221 | 08:10 |
Posidonia 171 | 08:10 |
Posidonia Santelmo | 08:11 |
Posidonia105 | 08:11 |
Posidonia Sciaraffia | 08:12 |
Posidonia Orofino | 08:12 |
Torrione Forte La Carnale | 08:12 |
Vinciprova | 08:14 |
Petrone-Super Alvi-Per Via Guercio | 08:15 |
L. Guercio 353 | 08:16 |
L. Guercio 231 | 08:16 |
L. Guercio | 08:17 |
Farao | 08:18 |
Irno | 08:20 |
E. Caterina 68 | 08:21 |
E. Caterina | 08:21 |
Fermata Asl Ex Inam | 08:23 |
Casalbore Stadio Vestuti | 08:24 |
S.Francesco | 08:25 |
Salerno - P.za XXIV Maggio | 08:26 |
Lungomare Trieste Tribunale | 08:28 |
Salerno - Piazza Della Concordia | 08:29 |
Orari Bus Busitalia Campania - 24 (Campolongo-Capolinea Ospedale→Concordia)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 24, Campolongo-Capolinea Ospedale→Concordia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Campolongo-Capolinea Ospedale alla stazione Salerno - Piazza Della Concordia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.