243
Orari 243 - Bologna Autostazione→Budrio Stazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bologna Autostazione | 12:50 |
Porta San Donato | 12:53 |
Zanolini | 12:55 |
Ospedale Sant'Orsola | 12:56 |
Ospedale Sant'Orsola Albertoni | 12:57 |
Rimesse Stazione | 12:59 |
Tangenziale San Vitale | 13:02 |
Piazza Dei Colori | 13:04 |
Roveri | 13:07 |
Resto Del Carlino | 13:09 |
Villanova Molino Baviera | 13:11 |
Ca` Dell`Orbo | 13:12 |
Castenaso Villa Brizzi | 13:13 |
Castenaso Stellina | 13:16 |
Castenaso Chiesa | 13:17 |
Castenaso Municipio | 13:18 |
Castenaso Nasica | 13:18 |
Castenaso Mazzini | 13:18 |
Fossamarza | 13:20 |
Trebbo Di Budrio Zenzalino | 13:22 |
Cento Di Budrio | 13:24 |
Budrio Zona Industriale | 13:25 |
Budrio Nuovo | 13:26 |
Budrio Crocetta | 13:28 |
Budrio Stazione | 13:29 |
Orari Bus TPER Bologna - 243 (Bologna Autostazione→Budrio Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 243, Bologna Autostazione→Budrio Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bologna Autostazione alla stazione Budrio Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 243, da Bologna a Unione Terre Di Pianura, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 243
- Orario 243 - Budrio Stazione→Molinella Stazione
- Orario 243 - Mille (Piazza Dei Martiri)→Budrio Stazione
- Orario 243 - Budrio Stazione→Marmorta Centro
- Orario 243 - Marmorta Centro→Budrio Stazione
- Orario 243 - Budrio Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)
- Orario 243 - Molinella Stazione→Budrio Stazione
- Orario 243 - Budrio Stazione→Bologna Autostazione