Linea 243
Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 243 (Aggiornato)
La linea bus 243 (Budrio Stazione→Marmorta Centro) ha 35 fermate e viaggia tra Budrio Stazione e Marmorta Centro.
Seleziona le fermate della linea 243 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Budrio Stazione→Marmorta Centro (35 fermate)
Budrio Stazione
Budrio Centro Commerciale
Budrio Palasport
Budrio Pretura
Budrio Bivio Molinella
Vedrana Scuole
Vedrana
Bivio Pieve
Pedagna
Bivio Bagnarola
Riccardina
Riccardina Palazzo
Acquistato
Mezzolara
Mezzolara Stazione
Mezzolara Passaggio A Livello
Mezzolara Cimitero
Rotta Del Giardino
Buriane
Casoni
Guarda
San Martino In Argine Caserma
San Martino In Argine Centro
Case Cavrini
Miravalle Centro
Prazzina
Case Cesari
Alfonsoni
Molinella Via Tonale
Molinella Centro
Molinella Stazione
Molinella Zuccherificio
Pontiga
Curva Pontiga
Marmorta Centro
Domande Frequenti linea 243
A che ora inizia il servizio la linea bus 243?
La linea bus 243 inizia servizio alle 13:29 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 243?
La linea bus 243 termina alle 13:29 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 243?
Quando passa la linea Bus Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 243 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 243 bus più vicina.
Orari bus 243
percorso bus243 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:29 - 18:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:29 - 18:00 | 84 - 187 |
mar | 13:29 - 18:00 | 84 - 187 |
mer | 13:29 - 18:00 | 84 - 187 |
gio | 13:29 - 18:00 | 84 - 187 |
ven | 13:29 - 18:00 | 84 - 187 |
sab | 13:29 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 243 (da Budrio Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 243 (Budrio Stazione→Marmorta Centro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 243
I prezzi delle 243 (Budrio Stazione→Marmorta Centro) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
243 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 243 (Budrio Stazione→Marmorta Centro) è Budrio Stazione e l'ultima è Marmorta Centro e la linea 243 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 243 ha 35 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 66 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 243. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 243 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 243
Controlla la linea 243 (Budrio Stazione→Marmorta Centro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 243 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 243, a Bologna e Romagna
243 - Altre direzioni
- 243 - Bologna Autostazione→Budrio Stazione / Orari
- 243 - Budrio Stazione→Bologna Autostazione / Orari
- 243 - Budrio Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 243 - Budrio Stazione→Molinella Stazione / Orari
- 243 - Marmorta Centro→Budrio Stazione / Orari
- 243 - Mille (Piazza Dei Martiri)→Budrio Stazione / Orari
- 243 - Molinella Stazione→Budrio Stazione / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 257 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 14 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 506 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 538 - Prontobus | San Giovanni in Persiceto - Sant'Agata Bolognese - Nonantola/ Orari
- 907 - Monghidoro - Loiano Bivio Monzuno/ Orari
- 189 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 153 - Imola - Sesto Imolese - Conselice/ Orari
- 23 - Borgo Panigale - Lame/ Orari
- 273 - Bologna - Budrio - Ospitale Monacale/ Orari
- 767 - Porretta Terme - Case Calistri/ Orari
- 37 - Stazione Centrale - Via Bombicci/ Orari
- 768 - Porretta Terme - Casa Forlai/ Orari
- 256 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- N3 - Notturna | Ponte Ronca - Mille - San Sisto/ Orari
- 94 - Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 437 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- N8 - Notturna | P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 413 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 145 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari