Orari 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Parma Bra Bixio V Caprera
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Langhirano Pza Corridoni | 06:05 |
Langhirano Via Roma | 06:05 |
Langhirano Casa Di Cura | 06:06 |
Langhirano Gas Metano | 06:06 |
Langhirano Vvff | 06:07 |
Cascinapiano Il Monte | 06:08 |
Cascinapiano | 06:08 |
Cascinapiano La Capanna | 06:10 |
Cascinapiano Zona Artig. | 06:10 |
Torrechiara La Casetta | 06:11 |
Torrechiara V. Martiri | 06:12 |
Torrechiara Pza Leoni | 06:13 |
Torrechiara Madonnina | 06:13 |
Torrechiara St Pilastro | 06:14 |
Arola Maestà | 06:15 |
Arola Str Torrechiara | 06:16 |
Pilastro St Torrechiara | 06:18 |
Pilastro Area Artigianale | 06:18 |
Pilastro Hotel Ai Tigli"" | 06:19 |
Pilastro Carpaneto | 06:19 |
Cascinacosta Bambozza | 06:21 |
Cascinacosta Saldazzo | 06:21 |
Cascinacosta | 06:22 |
Corcagnano Commenda | 06:23 |
Corcagnano Qre Artig. | 06:24 |
Corcagnano Ple Municipio | 06:24 |
Corcagnano Farmacia | 06:25 |
Corcagnano Ritorta | 06:25 |
Corcagnano Cimitero | 06:26 |
Corcagnano Logheretto | 06:26 |
Fontanini Casa Rosa | 06:27 |
Fontanini Casa Pina | 06:27 |
Fontanini Conserve | 06:28 |
Fontanini Posta | 06:29 |
St Langhirano Duecastagne | 06:29 |
Qre Calzetti V Langhirano | 06:29 |
Str Langhirano Casafabbra | 06:30 |
Qre Bandini V.Langhirano | 06:31 |
Qre Cinghio Pte Cinghio | 06:31 |
Parma Pte Dattaro | 06:34 |
Parma B.Ra Farini | 06:35 |
Parma Vle Toscanini | 06:38 |
Parma Pza Ghiaia | 06:40 |
Parma Vle Toschi Pilotta | 06:41 |
Autostazione1 | 06:45 |
Vle Piacenza Hotel Duparc | 06:47 |
Parma Vle Piacenza Bodoni | 06:47 |
Vle Piacenza Vle Pasini | 06:48 |
Parma Ospedale V. Gramsci | 06:49 |
Parma Vl Dei Mille S.Ta Croce | 06:50 |
Parma B.Ra Bixio Villetta | 06:53 |
Parma Bra Bixio V Caprera | 06:55 |
Orari bus TEP - 2670 (Langhirano Pza Corridoni→Parma Bra Bixio V Caprera)
Gli orari bus TEP per la linea 2670, Langhirano Pza Corridoni→Parma Bra Bixio V Caprera, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Langhirano Pza Corridoni alla stazione Parma Bra Bixio V Caprera, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 2670, da Langhirano Pza Corridoni a Parma Bra Bixio V Caprera, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 2670
- Orario 2670 - Parma Bra Bixio V Caprera→Capoponte Str Reno
- Orario 2670 - Pilastro St Torrechiara→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 2670 - Parma B.Ra Farini→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 2670 - Autostazione2→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 2670 - Capoponte Str Reno→Parma B.Ra Bixio Villetta
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Parma Vle Toschi Stazione
- Orario 2670 - Langhirano Gazzolo→Parma B.Ra Bixio
- Orario 2670 - Parma V. Toscana Itis→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Parma B.Ra Bixio Villetta
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Autostazione1
- Orario 2670 - Parma Bra Bixio V Caprera→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Parma B.Ra Farini
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Parma Via Abruzzi