Orari 2671 - Pranello Alto→Langhirano Pza Corridoni
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Pranello Alto | 06:35 | 07:30 | 13:35 | 14:45 | 17:40 |
Pranello | 06:36 | 07:31 | 13:36 | 14:46 | 17:41 |
Riano Chiesa | 06:37 | 07:33 | 13:38 | 14:47 | 17:42 |
Riano Str Riano Str Costa | 06:38 | 07:34 | 13:39 | 14:48 | 17:43 |
Riano Salumificio | 06:38 | 07:34 | 13:39 | 14:48 | 17:43 |
Valle Di Castrignano | 06:40 | 07:37 | 13:42 | 14:50 | 17:45 |
Ozzano Di Castrignano | 06:43 | 07:41 | 13:46 | 14:53 | 17:48 |
Case Schianchi C. Ollari | 06:45 | 07:43 | 13:48 | 14:55 | 17:50 |
Case Schianchi | 06:46 | 07:44 | 13:49 | 14:56 | 17:51 |
Langhirano Case Coppi | 06:47 | 07:46 | 13:51 | 14:57 | 17:52 |
Langhirano Str Riano | 06:47 | 07:47 | 13:52 | 14:57 | 17:52 |
Langhirano Banzola | 06:48 | 07:47 | 13:52 | 14:58 | 17:53 |
Langhirano Gazzolo | 06:48 | 07:48 | 13:53 | 14:58 | 17:53 |
Langhirano Fanti D'Italia | 06:49 | 07:48 | 13:53 | 14:59 | 17:54 |
Langhirano Pza Corridoni | 06:50 | 07:50 | 13:55 | 15:00 | 17:55 |
Orari bus TEP - 2671 (Pranello Alto→Langhirano Pza Corridoni)
Gli orari bus TEP per la linea 2671, Pranello Alto→Langhirano Pza Corridoni, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pranello Alto alla stazione Langhirano Pza Corridoni, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.