Orari 2812 - Colorno Ple Trieste→Sabbioneta
Orari bus TEP - 2812 (Colorno Ple Trieste→Sabbioneta)
Gli orari bus TEP per la linea 2812, Colorno Ple Trieste→Sabbioneta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Colorno Ple Trieste alla stazione Sabbioneta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Colorno Ple Trieste | 18:57 |
Colorno Via Levacher | 18:58 |
Colorno Via Po Ospedale | 18:58 |
Sanguigna Str Asolana | 19:00 |
Sanguigna St Asolana Cardara | 19:00 |
Sacchetta Str Asolana | 19:01 |
Sacca V Asolana Trattoria | 19:01 |
Sacca St Asolana Albergo | 19:03 |
Mezzano Rondani Stazione | 19:03 |
Casalmaggiore Via Bixio | 19:07 |
Casalmaggiore Via Trento | 19:08 |
Casalmaggiore Via Bixio | 19:08 |
Casalmaggiore V Matteotti | 19:09 |
Casalmaggiore Santuario | 19:11 |
Motta San Fermo | 19:13 |
Ponteterra Via Vitruvio | 19:15 |
Ponteterra V. Monteverdi | 19:16 |
Vigoreto Via Santuario | 19:17 |
Sabbioneta | 19:20 |