Orari 2821 - Parma Bra Bixio V Caprera→Pizzolese Canale Naviglio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Parma Bra Bixio V Caprera | 06:30 |
Parma Vle Maria Luigia | 06:31 |
Parma Vle Toscanini | 06:31 |
Parma Pza Ghiaia | 06:32 |
Parma Vle Toschi Pilotta | 06:33 |
Autostazione3 | 06:35 |
Parma San Leonardo | 06:37 |
V. San Leonardo Bormioli | 06:38 |
Parma Centro Torri | 06:39 |
Case Nuove | 06:42 |
Via Colorno Via Forlanini | 06:44 |
Via Colorno Zona Artig. | 06:46 |
C.Te San Martino Abbazia | 06:47 |
Osteria San Martino | 06:48 |
Cte San Martino V Pizzolese | 06:49 |
Pizzolese Villa Bombicci | 06:49 |
Pizzolese Chiesa | 06:51 |
Pizzolese Canale Naviglio | 06:52 |
Orari bus TEP - 2821 (Parma Bra Bixio V Caprera→Pizzolese Canale Naviglio)
Gli orari bus TEP per la linea 2821, Parma Bra Bixio V Caprera→Pizzolese Canale Naviglio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Parma Bra Bixio V Caprera alla stazione Pizzolese Canale Naviglio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.