296
Orari 296 - Fruges→Ravenna De Gasperi Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Fruges 06:45 13:35 19:20 Fruges Morini 06:46 13:36 19:21 Massa Lombarda Stazione 06:48 13:39 19:23 Massa Lombarda Panchette 06:49 13:41 19:24 Sant`Agata Sul Santerno 06:52 13:45 19:28 Sant`Agata S/S. Zona Ind.Le 06:53 13:47 19:29 Lugo Cimitero 06:56 13:50 19:32 Lugo Porta Brozzi 06:57 13:51 19:33 Lugo Foro Boario 06:59 13:53 19:35 Lugo Masi Ospedale - 13:55 - Lugo Stazione - 13:55 - Lugo Autostazione - 14:00 - Lugo Masi Ospedale - 14:02 - Lugo Acquedotto 07:00 14:02 19:36 Lugo Stadio 07:02 14:04 19:38 Bagnacavallo Stazione 07:08 14:10 19:44 Bagnacavallo 07:09 14:12 19:45 Bagnacavallo Villaggio Ina 07:09 14:12 19:45 Bagnacavallo Zona Industriale 07:10 14:13 19:46 Ponte Albergone 07:12 14:15 19:48 Cortina 07:14 14:17 19:50 Godo 07:20 14:21 19:54 Godo Frigo 07:21 14:22 19:55 Godo Villa Stanghellini 07:23 14:24 19:57 San Michele 07:26 14:26 19:59 F.Ce Zarattini Faentina Braille 07:32 14:30 20:03 Fornace Zarattini 07:33 14:31 20:04 Fornace Zarattini Zona Industriale 07:34 14:32 20:05 Ravenna Faentina Centri Commerciali 07:35 14:33 20:06 Ravenna Allende Andorra 07:37 14:35 20:08 Ravenna Randi Tribunale 07:41 14:39 20:12 Ravenna Randi Meucci 07:41 14:39 20:12 Ravenna Randi Ospedale 07:42 14:40 20:13 Ravenna Augusta 07:44 14:41 20:14 Ravenna De Gasperi 07:45 14:42 20:15
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Fruges 06:45 13:30 15:50 19:20 Fruges Morini 06:46 13:31 15:51 19:21 Massa Lombarda Stazione 06:48 13:34 15:53 19:23 Massa Lombarda Panchette 06:49 13:36 15:54 19:24 Sant`Agata Sul Santerno 06:52 13:40 15:58 19:28 Sant`Agata S/S. Zona Ind.Le 06:53 13:42 15:59 19:29 Lugo Cimitero 06:56 13:45 16:02 19:32 Lugo Porta Brozzi 06:57 13:46 16:03 19:33 Lugo Foro Boario 06:59 13:48 16:05 19:35 Lugo Masi Ospedale - 13:50 - - Lugo Stazione - 13:50 - - Lugo Autostazione - 13:55 - - Lugo Masi Ospedale - 13:57 - - Lugo Acquedotto 07:00 13:57 16:06 19:36 Lugo Stadio 07:02 13:59 16:08 19:38 Bagnacavallo Stazione 07:08 14:05 16:14 19:44 Bagnacavallo 07:09 14:06 16:15 19:45 Bagnacavallo Villaggio Ina 07:09 14:06 16:15 19:45 Bagnacavallo Zona Industriale 07:10 14:07 16:16 19:46 Ponte Albergone 07:12 14:09 16:18 19:48 Cortina 07:14 14:11 16:20 19:50 Godo 07:20 14:15 16:24 19:54 Godo Frigo 07:21 14:16 16:25 19:55 Godo Villa Stanghellini 07:23 14:18 16:27 19:57 San Michele 07:26 14:20 16:29 19:59 F.Ce Zarattini Faentina Braille 07:32 14:24 16:33 20:03 Fornace Zarattini 07:33 14:25 16:34 20:04 Fornace Zarattini Zona Industriale 07:34 14:26 16:35 20:05 Ravenna Faentina Centri Commerciali 07:35 14:27 16:36 20:06 Ravenna Allende Andorra 07:37 14:28 16:38 20:08 Ravenna Randi Tribunale 07:41 14:32 16:42 20:12 Ravenna Randi Meucci 07:41 14:32 16:42 20:12 Ravenna Randi Ospedale 07:42 14:33 16:43 20:13 Ravenna Augusta 07:44 14:34 16:44 20:14 Ravenna De Gasperi 07:45 14:35 16:45 20:15
Orari domenica Stazione Partenza #1 Fruges 06:10 Fruges Morini 06:11 Massa Lombarda Stazione 06:13 Massa Lombarda Panchette 06:14 Sant`Agata Sul Santerno 06:17 Sant`Agata S/S. Zona Ind.Le 06:18 Lugo Cimitero 06:21 Lugo Porta Brozzi 06:22 Lugo Foro Boario 06:24 Lugo Acquedotto 06:25 Lugo Stadio 06:27 Bagnacavallo Stazione 06:33 Bagnacavallo 06:34 Bagnacavallo Villaggio Ina 06:34 Bagnacavallo Zona Industriale 06:35 Ponte Albergone 06:37 Cortina 06:39 Godo 06:43 Godo Frigo 06:44 Godo Villa Stanghellini 06:45 San Michele 06:47 F.Ce Zarattini Faentina Braille 06:51 Fornace Zarattini 06:52 Fornace Zarattini Zona Industriale 06:53 Ravenna Faentina Centri Commerciali 06:54 Ravenna Allende Andorra 06:56 Ravenna Randi Tribunale 07:00 Ravenna Randi Meucci 07:00 Ravenna Randi Ospedale 07:01 Ravenna Augusta 07:02 Ravenna De Gasperi 07:03
Orari Bus TPER Bologna - 296 (Fruges→Ravenna De Gasperi) Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 296, Fruges→Ravenna De Gasperi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fruges alla stazione Ravenna De Gasperi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 296, da Unione Dei Comuni Della Bassa Romagna a Ravenna, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 6 maggio 2024
Orari con direzioni alternative 296