Orari 3 - S.Defendente / Chiesa
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri | 18:27 |
Cervasca / Chiesa | 18:27 |
Cervasca / Via Cuneo / Cimitero | 18:28 |
Cervasca / Via Cuneo 17 | 18:29 |
Rosa Rossa / Via Cotoni | 18:30 |
Rosa Rossa | 18:31 |
S.Defendente / Chiesa | 18:32 |
Orari bus STP Cuneo - 3 (S.Defendente / Chiesa)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 3, S.Defendente / Chiesa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri alla stazione S.Defendente / Chiesa, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo.
Orari con direzioni alternative 3
- Orario 3 - Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri
- Orario 3 - Via Elva / Ospedale Carle
- Orario 3 - Vignolo / Piazza Grande
- Orario 3 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 3 - Vignolo / Pilone
- Orario 3 - Bernezzo / Via Don Dalmasso / Capolinea
- Orario 3 - Santa Croce / Tetto Ravera
- Orario 3 - Corso Nizza / Piazza Galimberti
- Orario 3 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 3 - Corso Nizza / Piazza Galimberti