Orari 3 - Via Elva / Ospedale Carle
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piazzale Libertà / Stazione FS | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 15:45 |
Corso Monviso / Ospedale | - | - | - | - | - | - | - | 15:46 |
Corso IV Novembre | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | - |
Corso Monviso / Stadio | - | - | - | - | - | - | - | 15:47 |
Corso Kennedy / Ex Eliporto | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | - |
Corso Monviso / Liceo Artistico | - | - | - | - | - | - | - | 15:48 |
Cuneo - Ponte Vecchio | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | - |
Circonvallazione Nord - Fronte N.41 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | - |
Circonvallazione Nord - Fronte N.52 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | - |
Madonna Dell'Olmo / Scuole | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | - |
Via Torre Allera / Via Don Viano | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | - |
Via Chiri 9 | 08:58 | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | - |
Via Torino / Canile Municipale | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | - |
Via Torino 21 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | - |
Via Valle Maira / Bivio Passatore | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | - |
Via Valle Maira / Anas | 09:03 | 09:33 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | - |
Via Valle Maira 100 | 09:04 | 09:34 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | - |
Via Elva / Ospedale Carle | 09:06 | 09:36 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 15:55 |
Orari bus STP Cuneo - 3 (Via Elva / Ospedale Carle)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 3, Via Elva / Ospedale Carle, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazzale Libertà / Stazione FS alla stazione Via Elva / Ospedale Carle, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo.
Orari con direzioni alternative 3
- Orario 3 - Cervasca / Via Gandhi / Piazza Martiri
- Orario 3 - Vignolo / Piazza Grande
- Orario 3 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 3 - Vignolo / Pilone
- Orario 3 - Bernezzo / Via Don Dalmasso / Capolinea
- Orario 3 - Santa Croce / Tetto Ravera
- Orario 3 - Corso Nizza / Piazza Galimberti
- Orario 3 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 3 - Corso Nizza / Piazza Galimberti
- Orario 3 - S.Defendente / Chiesa