Orari 3 - Gazzadina Le Case Nòve
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Conci Villazzano 3 | 13:05 |
Conci De Riccabona | 13:05 |
Conci Ferrovia | 13:06 |
Menguzzato Al Casteller | 13:07 |
Menguzzato Centro Civico | 13:08 |
Verona Big Center | 13:09 |
Verona Questura | 13:10 |
Verona S.Bartolameo | 13:10 |
Verona Einaudi | 13:11 |
Verona Fogazzaro | 13:12 |
3 Nov. Ponte Cavalleggeri | 13:14 |
3 Nov. Centro S.Chiara | 13:16 |
Piazza Di Fiera | 13:17 |
S.Francesco Porta Nuova | 13:19 |
Sanzio Castello | 13:22 |
Romagnosi Vannetti | 13:24 |
Centa Brennero | 13:25 |
Brennero Malvasia | 13:26 |
Brennero Ex Scalo Filzi | 13:27 |
Brennero Marconi | 13:29 |
Brennero Tridente | 13:31 |
Brennero Bren Center | 13:32 |
Gardolo 4 Nov. Canova | 13:33 |
Gardolo 4 Nov. 2 Giugno | 13:33 |
Gardolo 4 Nov. Piscina | 13:34 |
Gardolo 4 Nov. Soprasasso | 13:35 |
Gardolo Piazza | 13:36 |
Gardolo S.Anna | 13:37 |
Gardolo S.Anna Carpenedi | 13:38 |
SP 76 Carpenedi | 13:39 |
SP 76 Via Rossa | 13:40 |
SP 76 Dos Di Lamar | 13:41 |
SP 76 Piac | 13:41 |
Meano Bivio S.Lazzaro | 13:42 |
Meano Piazza Dell'Assunta | 13:44 |
Meano Cimitero | 13:45 |
Meano Campo Sportivo | 13:45 |
SP 76 Maregioli | 13:46 |
Gazzadina Del Porfido | 13:47 |
Gazzadina Le Case Nòve | 13:49 |
Orari bus Trentino Trasporti (Urbano) - 3 (Gazzadina Le Case Nòve)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea 3, Gazzadina Le Case Nòve, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Conci Villazzano 3 alla stazione Gazzadina Le Case Nòve, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano).
Orari con direzioni alternative 3
- Orario 3 - Piazza Dante "Dogana"
- Orario 3 - Travai Piazza Fiera
- Orario 3 - Piazza Dante "Dogana"
- Orario 3 - San Rocco Piazza
- Orario 3 - Pranzelores "Top Center"
- Orario 3 - Conci "Villazzano 3"
- Orario 3 - Verona "Palazzo Stella"
- Orario 3 - Zambra "Top Center"
- Orario 3 - Cortesano
- Orario 3 - Piazza Dante "Palazzo Pat"
- Orario 3 - Gardolo S.Anna Carpenedi