30
Orari 30 - Stazione Centrale→Pellegrino
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Stazione Centrale | 08:14 | 08:24 | 08:34 |
Sacro Cuore | 08:16 | 08:26 | 08:36 |
Tiarini | 08:18 | 08:28 | 08:38 |
Fioravanti Piazza Liber Paradisus | 08:19 | 08:29 | 08:39 |
Case Ferrovieri | 08:20 | 08:30 | 08:40 |
Carracci | 08:22 | 08:32 | 08:42 |
Sottopasso Zanardi | 08:23 | 08:33 | 08:43 |
Poste | 08:23 | 08:33 | 08:43 |
Grazia | 08:25 | 08:35 | 08:45 |
Marco Polo | 08:27 | 08:37 | 08:47 |
Bottego | 08:28 | 08:38 | 08:48 |
Beverara | 08:28 | 08:38 | 08:48 |
Pellegrino | 08:30 | 08:40 | 08:50 |
Orari Bus TPER Bologna - 30 (Stazione Centrale→Pellegrino)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 30, Stazione Centrale→Pellegrino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Centrale alla stazione Pellegrino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.