30AL
Orari 30AL - Pratese Sede at
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Campi Bisenzio Galilei | 09:48 |
Confini Galilei | 09:49 |
Campo La Villa | 09:51 |
Piazza Togliatti 02 | 09:52 |
Confini Barberinese | 09:53 |
Barberinese La Villa | 09:54 |
Barberinese Castronella | 09:54 |
Tosca Fiesoli | 09:56 |
Tosca Fiesoli 02 | 09:57 |
Piazza Gramsci | 09:57 |
Santa Maria | 09:58 |
Olmo Giusti | 09:59 |
La Villa | 10:00 |
Confini | 10:02 |
Variante Nord Saliscendi | 10:06 |
Saliscendi Variante Nord | 10:07 |
Saliscendi Genova | 10:08 |
Campi B.Zio Vittorio Veneto | 10:09 |
Buozzi Puccini | 10:10 |
Buozzi Donizetti | 10:11 |
Buozzi Palagetta | 10:12 |
Buozzi Oasi Wwf | 10:13 |
Lucchese Ponte Di Maccione | 10:14 |
Santa Croce All'Osmannoro | 10:15 |
Lucchese Casa Bianca | 10:16 |
Lucchese Torta | 10:16 |
Lucchese Casa Rossa | 10:17 |
Lucchese Nobel | 10:18 |
Pratese S. Piero A Quaracchi | 10:19 |
Pratese Sede at | 10:21 |
Orari Bus Firenze urbano - Autolinee Toscane - 30AL (Pratese Sede at)
Gli orari Bus Firenze urbano - Autolinee Toscane per la linea 30AL, Pratese Sede at, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Campi Bisenzio Galilei alla stazione Pratese Sede at, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Firenze urbano - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 30AL, da Campi Bisenzio a Firenze, ogni giorno a mezzanotte.