Orari 314 - Lavoro Provvisoria→Copparo Autostazione [001]
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lavoro Provvisoria | 07:00 | 07:55 | 10:33 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 16:10 | 17:40 | 19:50 |
Modena Marconi (Bv. Doro) | 07:02 | 07:57 | 10:35 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 16:12 | 17:42 | 19:52 |
Po Oroboni | 07:03 | 07:58 | 10:36 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 16:14 | 17:44 | 19:54 |
Palazzo Diamanti | 07:08 | 08:03 | 10:41 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 16:20 | 17:50 | 20:00 |
San Rocco Farmacia | 07:12 | 08:07 | 10:45 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 16:24 | 17:54 | 20:04 |
San Rocco Medaglie D'Oro | 07:13 | 08:08 | 10:46 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 16:25 | 17:55 | 20:05 |
Pomposa Jugoslavia | 07:15 | 08:10 | 10:48 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 16:27 | 17:57 | 20:07 |
Via Pontegradella Itis | 07:16 | 08:11 | 10:49 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 16:28 | 17:58 | 20:08 |
Pontegradella - Passerella | 07:17 | 08:12 | 10:50 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 16:29 | 17:59 | 20:09 |
Pontegradella Centro | 07:18 | 08:13 | 10:51 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 16:30 | 18:00 | 20:10 |
Pontegradella Nuova | 07:18 | 08:13 | 10:51 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 16:30 | 18:00 | 20:10 |
Ponte Feriani | 07:19 | 08:14 | 10:52 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 16:31 | 18:01 | 20:11 |
Ponte Ferriani 44 | 07:21 | 08:16 | 10:54 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 16:33 | 18:03 | 20:13 |
Palazzo Gardi | 07:22 | 08:17 | 10:55 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 16:34 | 18:04 | 20:14 |
Baura | 07:24 | 08:19 | 10:57 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 16:36 | 18:06 | 20:16 |
Rizzone | 07:25 | 08:20 | 10:58 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 16:37 | 18:07 | 20:17 |
Correggio Stazione | 07:25 | 08:20 | 10:58 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 16:37 | 18:07 | 20:17 |
Correggio | 07:27 | 08:22 | 11:00 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 16:39 | 18:09 | 20:19 |
Bivio Malborghetto Di Correggio | 07:29 | 08:24 | 11:02 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 16:41 | 18:11 | 20:21 |
Corlo | 07:31 | 08:26 | 11:04 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 16:43 | 18:13 | 20:23 |
Bivio Tamara | 07:32 | 08:27 | 11:05 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 16:44 | 18:14 | 20:24 |
Tamara | 07:34 | 08:29 | 11:07 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 16:46 | 18:16 | 20:26 |
Saletta Ex Stazione | - | 08:31 | - | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 16:48 | 18:18 | 20:28 |
Saletta Allevamento Polli | - | 08:31 | - | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 16:48 | 18:18 | 20:28 |
Saletta | - | 08:33 | - | 12:53 | - | 14:53 | 16:50 | - | 20:30 |
Saletta Allevamento Polli | - | 08:33 | - | 12:53 | - | 14:53 | 16:50 | - | 20:30 |
Saletta Ex Stazione | - | 08:34 | - | 12:54 | - | 14:54 | 16:51 | - | 20:31 |
Saletta | - | - | - | - | 13:53 | - | - | 18:20 | - |
Strada Ca' Matte | - | - | - | - | 13:54 | - | - | 18:21 | - |
Ca' Matte | - | - | - | - | 13:55 | - | - | 18:22 | - |
Copparo Casa Cantoniera | 07:35 | 08:36 | 11:08 | 12:56 | - | 14:56 | 16:53 | - | 20:33 |
Primicello | 07:37 | 08:38 | 11:10 | 12:58 | - | 14:58 | 16:55 | - | 20:35 |
Pioppette | - | - | - | - | 13:57 | - | - | 18:24 | - |
Copparo Ex.Maglificio | 07:38 | 08:39 | 11:11 | 12:59 | - | 14:59 | 16:56 | - | 20:36 |
Berco [013] | 07:40 | 08:42 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Ca' Matte 92 | - | - | - | - | 13:55 | - | - | 18:22 | - |
Possessione Palazzo | - | - | - | - | 13:58 | - | - | 18:25 | - |
Bonacossa | - | - | - | - | 13:58 | - | - | 18:25 | - |
La Quercia | - | - | - | - | 13:59 | - | - | 18:26 | - |
Forno Valentno | - | - | - | - | 13:59 | - | - | 18:26 | - |
Ponte Di Copparo | - | - | - | - | 14:00 | - | - | 18:27 | - |
Copparo Viale Moro | - | - | 11:13 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:59 | 18:29 | 20:39 |
Copparo Autostazione [001] | 07:41 | 08:43 | 11:14 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 17:00 | 18:30 | 20:40 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Lavoro Provvisoria | 11:45 | 17:40 | 19:20 |
Modena Marconi (Bv. Doro) | 11:47 | 17:42 | 19:22 |
Po Oroboni | 11:48 | 17:44 | 19:24 |
Palazzo Diamanti | 11:53 | 17:50 | 19:30 |
San Rocco Farmacia | 11:57 | 17:54 | 19:34 |
San Rocco Medaglie D'Oro | 11:58 | 17:55 | 19:35 |
Pomposa Jugoslavia | 12:00 | 17:57 | 19:37 |
Via Pontegradella Itis | 12:01 | 17:58 | 19:38 |
Pontegradella - Passerella | 12:02 | 17:59 | 19:39 |
Pontegradella Centro | 12:03 | 18:00 | 19:40 |
Pontegradella Nuova | 12:03 | 18:00 | 19:40 |
Ponte Feriani | 12:04 | 18:01 | 19:41 |
Ponte Ferriani 44 | 12:06 | 18:03 | 19:43 |
Palazzo Gardi | 12:07 | 18:04 | 19:44 |
Baura | 12:09 | 18:06 | 19:46 |
Rizzone | 12:10 | 18:07 | 19:47 |
Correggio Stazione | 12:10 | 18:07 | 19:47 |
Correggio | 12:12 | 18:09 | 19:49 |
Bivio Malborghetto Di Correggio | 12:14 | 18:11 | 19:51 |
Corlo | 12:16 | 18:13 | 19:53 |
Bivio Tamara | 12:17 | 18:14 | 19:54 |
Tamara | 12:19 | 18:16 | 19:56 |
Saletta Ex Stazione | 12:21 | - | 19:58 |
Saletta Allevamento Polli | 12:21 | - | 19:58 |
Saletta | 12:23 | - | 20:00 |
Saletta Allevamento Polli | 12:23 | - | 20:00 |
Saletta Ex Stazione | 12:24 | - | 20:01 |
Copparo Casa Cantoniera | 12:26 | 18:17 | 20:03 |
Primicello | 12:28 | 18:19 | 20:05 |
Copparo Ex.Maglificio | 12:29 | 18:20 | 20:06 |
Copparo Viale Moro | 12:32 | 18:22 | 20:09 |
Copparo Autostazione [001] | 12:33 | 18:23 | 20:10 |
Orari bus TPER Ferrara - 314 (Lavoro Provvisoria→Copparo Autostazione [001])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 314, Lavoro Provvisoria→Copparo Autostazione [001], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lavoro Provvisoria alla stazione Copparo Autostazione [001], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.