322
Orari 322 - Cividale Cip
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cividale Via Giulio Cavarzerani 8 (Rotonda Gallo) | 17:37 |
Cividale Via Premariacco 96, Grupignano Centro | 17:38 |
Premariacco Via Fiore Dei Liberi 95(Bivio S.Mauro, Dir.Udine | 17:41 |
Premariacco Via Fiore Dei Liberi 49 (Coop, Direzione Udine) | 17:42 |
Premariacco Piazza Guglielmo Marconi 6 | 17:43 |
Paderno Di Premariacco Via Olimpia 6 | 17:44 |
Orsaria Di Premariacco Via Cividale 35 (Dir.Udine), Fanfani | 17:45 |
Orsaria Di Premariacco Piazza Concordia 1 (Direzione Udine) | 17:46 |
Buttrio Via Martiri 45, Località Vicinale | 17:50 |
Buttrio Via Cividale 25 (Biblioteca) | 17:51 |
Buttrio Via Divisione Julia 2 (Chiesa) Direzione Udine | 17:52 |
Buttrio Via Divisione Julia 52 (Ponte Ferrovia) | 17:53 |
Buttrio Via Prampero 4 (Danieli) | 17:54 |
Buttrio Via Trieste 6 (Direzione Manzinello), Loc. Camino | 17:55 |
Manzinello Via Principale 15 | 17:58 |
Manzano Via Del Cristo 41 | 18:01 |
Manzano Via Del Cristo 47 (Fedele) | 18:01 |
Manzano Via 4 Novembre 51 | 18:03 |
Manzano Via Roma 14 (Piazza) | 18:04 |
Manzano Via Natisone 98 | 18:06 |
Manzano Via Alcide De Gasperi (Fronte 1, Ponte) | 18:07 |
Manzano Via San Giovanni 102 | 18:08 |
San Giovanni Al Natisone Piazzale Kuchl | 18:10 |
S.Giovanni Al Natisone Via Roma 140 (Chiesa, Prov.Centro) | 18:11 |
S.Giovanni Al Nat. Via Del Collio 40 (Atika, Dir. Dolegnano) | 18:13 |
Dolegnano Via Dolegnano Di Sopra 8 (Centro, Direz.Piazza) | 18:14 |
Dolegnano Via Dolegnano Di Sopra 46 (Direzione S.Andrat) | 18:15 |
Corno Di Rosazzo Via Quattroventi 27 | 18:16 |
S.Andrat Dello Judrio Via Aquileia 31 | 18:17 |
Corno Di Rosazzo Piazza Divisione Julia 36 (Municipio) | 18:18 |
Corno Di Rosazzo Via Forum Julii 90 (Scuola) | 18:19 |
Corno Di Rosazzo Via Longobardi 6 (Bivio Noax) | 18:20 |
Spessa Via Cormons 131 (Trattoria, Direzione Cividale) | 18:23 |
Spessa Via Del Collio (Direzione Premariacco) | 18:24 |
Ipplis Piazza Della Vittoria (Chiesa, Direzione Premariacco) | 18:25 |
Ipplis Via Nadalutti 4 (Poste, Direzione Premariacco) | 18:26 |
Premariacco Via Strada Di Ipplis (Bivio Leproso, Dir. Udine) | 18:27 |
Premariacco Via Fiore Dei Liberi (Fronte Civico 1, Piazza) | 18:30 |
Premariacco Via Fiore Dei Liberi 30 (Coop) | 18:30 |
Premariacco Via Fiore Dei Liberi 66 (Bivio San Mauro) | 18:31 |
Cividale SP 14 Via Nazioni Unite (Bivio Grupignano) | 18:33 |
Cividale Via Leonardo Da Vinci (Fronte 8, Rotonda Gallo) | 18:34 |
Cividale Del Friuli Via G. Perusini (Centro Intermodale) | 17:35 |
Orari Bus TPL FVG - 322 (Cividale Cip)
Gli orari Bus TPL FVG per la linea 322, Cividale Cip, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cividale Del Friuli Via G. Perusini (Centro Intermodale) alla stazione Cividale Del Friuli Via G. Perusini (Centro Intermodale), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL FVG.