Orari 34 - Napoli Ferraris Inps→S. Marco Di Castellabate
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Galileo Ferraris - Circumvesuviana E.A.V. | 21:25 |
Fuorni Capolinea | 22:40 |
Rotatoria Usc.Autostrada | 22:51 |
Battipaglia Stadio Pastena | 22:53 |
Battipaglia - Innesto Var SS 18 | 22:54 |
Battipaglia - S.S.18 - Mulino Braggio | 22:54 |
Corno D Oro - Distributore Esso | 22:55 |
Corno D Oro - Casa Rossa | 22:55 |
Corno D Oro- Peugeot | 22:56 |
Ccorno D Oro- Bivio Campolongo | 22:56 |
Cioffi 1 | 22:57 |
Cioffi 3 | 22:57 |
Cioffi 5 | 22:58 |
Papaleone - Vivai Ianniello | 22:59 |
S. Cecilia | 22:59 |
Bivio S. Cecilia | 23:00 |
B.S.Cecilia Tavernanova | 23:01 |
Ponte Barizzo | 23:01 |
Ponte Barizzo - Bar 2000 | 23:03 |
Ponte Barizzo Stazione F.S. | 23:03 |
Ponte Barizzo Bivio Gromola | 23:04 |
Capaccio Sc. Ristorante Cerro | 23:05 |
Capaccio Scalo - Pub Coven Garden | 23:06 |
Capaccio Scalo - Vv. Uu. | 23:07 |
Capaccio Scalo - Farmacia De Feo | 23:07 |
Capaccio Scalo - Liceo Scientifico | 23:07 |
Capaccio Sc (Cafasso) - Df Pasticceria Tabacchi | 23:08 |
Capaccio Sc.(Cafasso) | 23:08 |
Paestum Porta Aurea | 23:09 |
Paestum - Stazione F.S. | 23:11 |
Paestum - Templi | 23:11 |
Hotel Ambassador | 23:12 |
Hotel Taverna Dei Re | 23:12 |
Elettrauto (Fine Paestum) | 23:13 |
Bivio Giungano | 23:14 |
Bivio Mattine | 23:15 |
Chiesa Madonna Della Pace | 23:16 |
Ingresso Variante | 23:17 |
Agropoli L.Mare S.Marco Civ.344 | 23:17 |
L.Mare S.Marco- Dif. Affitto Casa | 23:18 |
L.Mare S.Marco Df. Bar Rio | 23:18 |
Agropoli Risorgimento | 23:19 |
Agropoli (Piazza) | 23:19 |
Agropoli Cineteatro | 23:20 |
Salvo D'Acquisto 2 | 23:20 |
Asl Agropoli | 23:20 |
Agropoli Ospedale | 23:20 |
Strada Prov.Per S. Maria - Distrib. Ip | 23:21 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada S. Paolo | 23:23 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada Canale | 23:24 |
Prov. Per S. Maria - Fraz. Archi | 23:24 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Laureana | 23:25 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Perdifumo | 23:26 |
Bivio S. Pietro | 23:26 |
Strada Prov. Per S. Maria - Autoff. Aci | 23:27 |
Strada Prov. Per S. Maria - Df. Autosalone - Cont.Da S.Genna | 23:28 |
Strada Prov. Per S. Maria - Incr. Alano | 23:28 |
S. Maria - Bivio Zona Lago | 23:29 |
S. Maria - Asl 60 - G.D.F. | 23:29 |
S. Maria - Via Pepi - Incr. Carabinieri | 23:29 |
S. Maria Di Castellabate Capolinea | 23:30 |
Uscita S. Maria - Deposito Mater. Costruzioni | 23:30 |
Asilo Matarazzo | 23:31 |
Bivio S. Maria Di Castellabate | 23:32 |
Castellabate(Bivio) | 23:33 |
S. Maria - Viale Degli Oleandri - Loc. Pozzillo | 23:33 |
S. Marco Di Castellabate | 23:35 |
Orari bus Busitalia Campania - 34 (Napoli Ferraris Inps→S. Marco Di Castellabate)
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 34, Napoli Ferraris Inps→S. Marco Di Castellabate, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Galileo Ferraris - Circumvesuviana E.A.V. alla stazione S. Marco Di Castellabate, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 34
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→Acciaroli Porto
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - Concordia→Acciaroli Porto
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→Vinciprova
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Acciaroli Porto
- Orario 34 - Concordia→Galdo(Cap.)
- Orario 34 - Concordia→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Vinciprova
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Agropoli Piazza Municipio
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Garibaldi Barrella (Stazione F.S.)
- Orario 34 - Agropoli Piazza Municipio→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Napoli Ferraris Inps→Acciaroli Porto
- Orario 34 - Acciaroli Porto→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Vinciprova
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Napoli Garibaldi
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Napoli Garibaldi
- Orario 34 - Acciaroli Porto→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→Galdo(Cap.)
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Galdo(Cap.)