34
Orari 34 - Acciaroli Porto→S. Marco Di Castellabate
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Acciaroli Porto | 12:50 |
Acciaroli L.Mare Nicotera | 12:50 |
Acciaroli - Torre Mediterraneo | 12:50 |
Acciaroli - Hotel Il Faro | 12:51 |
Acciaroli - Parco Il Gabbiano | 12:52 |
Mezzatorre - Bivio S.M. Cilento | 12:52 |
S. Mauro Cilento - Parco Delle Ginestre | 12:53 |
S. Mauro Cilento - Resid. Duna | 12:53 |
S. Mauro Cilento - Baia Dei Pini Mezzatorre | 12:54 |
S. Mauro Cilento - Baia Dei Pini | 12:55 |
Punta Capitello | 12:56 |
Agnone | 12:57 |
Agnone | 12:58 |
Agnone | 12:59 |
Agnone - Bivio Ortodonico | 12:59 |
Localita S. Nicola A Mare - Df. Alimentari | 13:00 |
Montecorice | 13:02 |
Via Rosaine - Bar La Tegola | 13:02 |
Via Rosaine - Civ.17 | 13:04 |
Via Rosaine - Civ.34 | 13:05 |
Montecorice(Dolce Vita) | 13:06 |
Loc. Casa Del Conte - Farmacia - Fontana | 13:17 |
Montecorice - Loc. Casa Del Conte - Supermercato | 13:18 |
Bivio Ogliasto Marina (Strada Prov. Verso Agropoli) | 13:20 |
Distrib. Ip (Strada Prov. Verso Agropoli) | 13:21 |
Ristorante Oasi (Strada Prov. Verso Acciaroli) | 13:24 |
Localita Cenito (Uscita Castellabate) | 13:27 |
S. Marco Di Castellabate | 13:30 |
Orari Bus Busitalia Campania - 34 (Acciaroli Porto→S. Marco Di Castellabate)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 34, Acciaroli Porto→S. Marco Di Castellabate, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Acciaroli Porto alla stazione S. Marco Di Castellabate, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 34
- Orario 34 - Agropoli Cineteatro→Acciaroli Porto
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→Acciaroli Porto
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→Vinciprova
- Orario 34 - Concordia→Acciaroli Porto
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Acciaroli Porto
- Orario 34 - Concordia→Galdo(Cap.)
- Orario 34 - Agropoli Risorgimento→Galdo(Cap.)
- Orario 34 - Concordia→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Agropoli Parco Pubblico
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→Agropoli Parco Pubblico
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Vinciprova
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Agropoli Piazza Municipio
- Orario 34 - Agropoli Piazza Municipio→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Vinciprova
- Orario 34 - Acciaroli Porto→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Agropoli Cineteatro→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→Galdo(Cap.)